Российская Информационная Сеть
13 октября, 18:10

На Савичеву упало огромное дерево

На Савичеву упало огромное дерево На днях Юля Савичева вернулась из Японии. Во время поездки певица успела и поработать, и Страну восходящего солнца посмотреть. Правда, без эксцессов не обошлось: Савичева попала в самый настоящий тайфун.

Юля прилетела в Японию в первый раз. И в первый же день в Токио было объявлено штормовое предупреждение. В аэропорту отменили все рейсы, движение наземного транспорта остановили.

- Мы едва успели добежать до гостиницы, когда начался тайфун, - рассказывает Юля. - На улице дул жуткий ветер, лил дождь. Казалось, что, если не схватишься за какую-нибудь опору, тебя унесет. На улице в миллиметре от меня упало огромное дерево. Еще чуть-чуть, и я бы сейчас не разговаривала с вами.

Когда стихия успокоилась, певица посетила императорский дворец, прогулялась по японскому саду и побывала на чайной церемонии. Но больше всего Савичеву удивили улицы Токио и сами японцы.

- Это что-то невероятное, совершенно непохожее на другие страны! - делится впечатлениями Юля. - Там нет свободных сантиметров вообще, а дышится свободно. Поразила молодежь: кажется, что они сошли с обложек комиксов аниме, волосы красят в сумасшедшие цвета и все абсолютно носят гетры!

nbsp;RIN 2000-