Российская Информационная Сеть
14 октября, 17:24

Компания Motorola запускает в продажу MOTO U9 (фото)

Компания Motorola запускает в продажу MOTO U9 (фото) Наконец, компания Motorola официально объявила о скором выходе на рынок музыкальной раскладушки MOTO U9. Аппарат отличается стильным дизайном и сенсорным управлением встроенным плеером.

На глянцевой крышке размещен OLED-дисплей диагональю 128х160 точек, под которым и находятся сенсорные клавиши.

Новинка поддерживает воспроизведение форматов WMA (Janus DRM), MP3, AAC, AAC+, eAAC+, MPEG4 3GPP и Н.263. Для хранения мультимедийного контента используются 25 Мб встроенной памяти с возможностью расширения 0за счет карт памяти формата microSD емкостью 4 Гб, что дает возможность хранения до 100- музыкальных композиций.

MOTO U9 оборудован внутренним 2-дюймовым TFT дисплеем, отображающим более 260 тыс. цветов, а также 2-мегапиксельной камерой с цифровым зумом и возможностью записи видео. Поддержка интерфейса Bluetooth со стереопрофилем A2DP дает возможность прослушивания музыкальных композиций через беспроводные стереонаушники, а модуль USB 2.0 помогает синхронизации с ПК для скачивания с него музыки и видео.

Как отмечается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Motorola.com, европейские продажи должны начаться в четвертом квартале текущего года. К сожалению, о стоимости музыкального телефона пока не сообщается.

nbsp;RIN 2000-