Российская Информационная Сеть
15 октября, 10:25

Воры испортили машину Анастасии Стоцкой

Воры испортили машину Анастасии Стоцкой Анастасия Стоцкая и ее супруг, актер Алексей Секирин, пострадали от рук неизвестных злоумышленников. К счастью, у пары все в порядке, но вот их автомобили испорчены.

Алексей и Настя всегда оставляли свои машины во дворе дома в Коломенском проезде. И раньше все было в порядке, авто оставались в целости и сохранности.

Но в воскресенье какие-то хулиганы испортили машины. Причем досталось от злоумышленников и машинам соседей.

"Около четырех часов дня моя мама вышла во двор и обнаружила, что у наших машин оторваны эмблемы и помяты багажники, - рассказала певица. - Стоявшие рядом авто тоже "пострадали".

Мама Стоцкой Анна Семеновна немедленно рассказала о происшествии Насте и Алексею. Расстроенный парень тут же отправился в ближайшее ОВД и написал заявление, пишет "Комсомольская правда".

"Кто это сделал и зачем, непонятно, - переживает Анастасия. - Меня это все не очень расстроило, но неприятно, что и говорить".

Звездные авто вообще довольно часто становятся жертвами автоворов и обычных хулиганов. В редких случаях злоумышленники раскаиваются в содеянном и даже пытаются загладить вину. Так, воры вернули актрисе Елене Кориковой угнанный автомобиль, как только узнали, что их жертва - известная актриса.

nbsp;RIN 2000-