Российская Информационная Сеть
15 октября, 12:25

Сосед избил любовника Лады Дэнс

Сосед избил любовника Лады Дэнс Известная певица Лада Дэнс с некоторых пор пребывает в постоянном страхе: владелец соседнего с ней дома в поселке Подушкино - 37-летний Алексей Чупылкин из-за спора по поводу раздела земли грозится отправить ее на тот свет.

Певица нагнала к своему дому строителей, которые отстроили новый забор. Из-за чего Алексей остался без возможности проехать к дому. Он обратился в милицию с заявлением. Вот выписка из него: "Моя соседка Лада Евгеньевна Волкова (это настоящая фамилия певицы. - Прим. Ред.) самовольно захватила муниципальную территорию... установила металлический забор и перегородила проезд на участок моего дома".

- Она действительно отгородила муниципальную землю, - подтвердили в милиции "Комсомольской правде". - Однако однозначно подтвердить эту информацию можно будет, когда специалисты из администрации района проведут замеры. Правда, вчера сосед певицы разрушил ее забор.

Как пишет газета "Твой день", мужчина снес забор у дома певицы, а потом и вовсе жестоко избил ее молодого человека Кирилла. Прямо к особняку певицы в выходной день разъяренный сосед Лады подогнал бульдозер, который начал сносить забор рядом с особняком артистки. А когда, услышав грохот, из дома певицы выбежал ее молодой человек Кирилл, его жестоко избили. Таким методом сосед Лады Дэнс решил отвоевать часть общей земли на Рублевке, пишет газета "Твой день".

Конфликт между Ладой Дэнс и бизнесменом - владельцем недостроенного дома, примыкающего к шикарному особняку певицы, начался еще летом. По словам Лады, ее сосед купил участок с недостроенным домом и оставил его в бесхозном состоянии. В пустом неогороженном доме часто ночуют местные строители, которые регулярно устраивают ночные посиделки.

- Терпеть рядом такое безобразие я долго не могла, - рассказывает Лада. - У меня двое маленьких детей, они постоянно гуляют, играют на улице, а тут такая разруха!

Защищая свою семью, певица решила огородить бесхозное место хотя бы железными столбами: чтобы машины не могли выгружать туда мусор. После того как певица "отгородилась", сосед начал угрожать ей. Забор якобы мешал его подъезду к собственному участку, хотя прямо у дома есть другой въезд.

- Он сказал мне, что убьет меня, если я не уберу забор, - рассказывает испуганная Лада. - Так и сказал: "Я убью тебя и всю твою семью, тебе недолго жить осталось!".

Лада не воспринимала угрозы всерьез, пока ранним утром не услышала шум возле своего дома.

- К дому подъехал бульдозер и сразу начал крушить забор, - рассказывает Лада. - Дети испугались шума и грохота, к рабочим выбежал Кирилл. Спросил, что они делают. Но ему сказали, чтобы заткнулся, иначе снесут весь дом. Кирилл, естественно, вступился за меня. И вдруг наш сосед выскочил из своей машины и начал его избивать...

После того как рабочие уехали, перепуганная Лада и ее пострадавший друг отправились в милицию. Они написали заявление в прокуратуру об угрозе жизни и засвидетельствовали побои.

- Я очень боюсь за свою жизнь! - признается Лада. - Неужели мы живем в таком мире, где все вопросы нужно решать кулаками и угрозами?! Я обратилась в милицию и так просто это не оставлю! Этот сосед не живет в доме, - и у него там постоянно обитают какие-то сомнительные личности. Заходят они с той стороны, где я и поставила забор. Сделала я это, чтобы обезопасить свою семью от этих непонятных людей.

Теперь все участники скандала ждут замерщиков из администрации района, чтобы выяснить, кто прав, а кто нет в этой земельной истории.

nbsp;RIN 2000-