Российская Информационная Сеть
15 октября, 14:29

Пугачева вернула Сердючку в Россию

Пугачева вернула Сердючку в Россию Находясь долгое время в опале у российских поклонников и устроителей различных концертов, Верка Сердючка благодаря своей подруге Алле Пугачевой впервые после нашумевшего скандала выступила в Москве.

Появление Андрея Данилко на презентации "Радио Алла" произвело эффект разорвавшейся бомбы. Эпатажная "украинская проводница" вышла на сцену перед примадонной с гордо поднятой головой.

- Ну вот, смотрите на возвращение диссидентки, - с таких слов начал свое выступление Андрей.

Алла Борисовна, сидевшая за столиком с Максимом Галкиным, едва сдерживала себя, чтобы не пуститься в пляс под песни Верки. Примадонна, вяло наблюдавшая за выступлениями остальных артистов, выходивших на сцену, во время работы Сердючки дала волю эмоциям.

Пугачева схватила салфетку, лежавшую на коленях у Максима Галкина, и начала энергично ею размахивать в такт скандальной песне "Дансинг", с которой Сердючка стала финалисткой "Евровидения-2007", пишет газета "Твой день".

- Ну что, Алла Борисовна, вы тоже когда-то были в опале, - обратилась Сердючка к примадонне. - Помню, это случилось из-за скандала в гостинице "Прибалтийская". Вот и я долго тоже была невъездная к вам. А теперь стою и пою прямо в центре Москвы!

По словам друзей Пугачевой, певице было очень обидно, когда из-за своей песни Данилко исчез со всех радиостанций и телеканалов. И, вопреки всеобщему негативному мнению, она не предала Андрея, а наоборот, даже начала вовсю поддерживать. Тому подтверждение - неожиданное появление Верки на ее презентации, которая, к слову, проходила в атмосфере, очень похожей на известные "Рождественские встречи".

Но выступление Сердючки было не единственным событием, которое обсудили практически все из приглашенных. Больше всего зрительского внимания получил Максим Галкин, которому Пугачева устроила при всех сцену ревности.

Примадонне не понравилось, что Максим уж больно много времени уделил общению со своими поклонницами. Наблюдая за его милой беседой с девушками, Алла Борисовна, по всей видимости, посчитала, что без ее вмешательства это может сильно затянуться. В итоге общение Галкина с фанатами прервал охранник Пугачевой, который пригрозил поклонницам, чтобы не доставали больше своего кумира.

- Вы к Максиму сильно-то не липните, - сказал строгий секьюрити. - Алла этого не любит. И, если где-то появятся ваши совместные фотографии, нам придется вас прятать от Пугачевой!

nbsp;RIN 2000-