Российская Информационная Сеть
15 октября, 17:40

Даша Букина вышла замуж за друга детства

Даша Букина вышла замуж за друга детства Актриса Наталья Бочкарева, которая известна зрителям по роли жены продавца обуви Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", вышла замуж.

В январе Наталья родила сына Ивана от бизнесмена Николая, с которым они прожили вместе шесть лет. Но вышла замуж актриса за другого Николая - адвоката по профессии.

С нынешним супругом Наталья познакомилась еще до своего гражданского брака. Все это время Николай не переставал любить Наталью и терпеливо ждал ее Когда через полгода после рождения сына Вани Бочкарева неожиданно порвала с его отцом, давний знакомый начал настойчиво ухаживать. В один из дней мужчина сделал Наташе сюрприз: привез к загсу и предложил подать документы, чтобы узаконить отношения. Дата первой встречи теперь выгравирована на их обручальных кольцах: 9 мая 2001 года.

Церемония прошла в Мещанском загсе Москвы. Присутствовали сестра Натальи - Надежда Бочкарева, ее подруга Анна и Алиса, дочь Николая от первого брака, пишет Экспресс-газета.

"Мы решили не устраивать шумных празднеств, так как и сами не были уверены, что свадьба состоится, - говорит Наталья. - С нашими рабочими графиками сложно организовать настоящее застолье. Ограничились прогулкой по Москве и посидели в ресторане. На следующий день я уже вышла на съемочную площадку ситкома "Счастливы вместе". Основные торжества мы перенесли на окончание работы над третьим сезоном сериала - 28 октября. Вот тогда и погуляем на свадьбе вместе с коллегами по съемкам. А потом мы с Николаем сможем поехать в свадебное путешествие".

nbsp;RIN 2000-