Российская Информационная Сеть
16 октября, 11:35

Депрессия из-за развода довела Баскова до больницы

Депрессия из-за развода довела Баскова до больницы Громкий скандал вокруг семейной размолвки певца с его супругой подорвал здоровье Николая - "золотой голос России" был вынужден обратиться за помощью к медикам.
Тяжело переживающий разрыв с женой Светланой Басков лег в одну из элитных клиник Европы.

На протяжении недели врачи приводили в порядок пошатнувшуюся нервную систему российской звезды и провели полное обследование организма. Местные доктора прописали ему успокоительные таблетки и посоветовали ограничить общение с людьми. В пример ему привели неутешительную историю его коллеги, мексиканского тенора Роландо Виллазона.

- Певец, который в прошлом году пережил скандальный развод со своей женой, был настолько убит этим, что почти на год потерял голос! - прокомментировал "Твоему ДНЮ" один из врачей клиники. - Повторять его участь Баскову не стоит.

Больница

Клинику, куда обратился певец, ему порекомендовали друзья. Она действительно считается одной из лучших в Европе. При ней находится уютная гостиница, где Николай снял апартаменты. Спокойная и размеренная обстановка позволила певцу хотя бы на несколько дней забыть о семейных неурядицах и полностью заняться здоровьем. Как рассказали "Твоему ДНЮ" в клинике, Николай все семь дней четко выполнял рекомендации врачей и посещал необходимые процедуры. Днем он обходил врачебные кабинеты, а вечера проводил с мамой Еленой Николаевной, которая прилетела, чтобы поддержать единственного сына в трудную минуту.

О том, что певец находится на грани серьезного нервного срыва, говорит и тот факт, что за последний месяц он похудел на семь килограммов. Николай, вчера отметивший свой 31-й день рождения, хоть и неохотно, но все же принимал лекарства и продолжает это делать, даже выписавшись из клиники. Также он выполняет и другие указания врачей. Например, он резко ограничил общение даже по телефону, чтобы не напрягать связки. Сейчас он поддерживает связь только с самыми близкими людьми, которых можно пересчитать по пальцам.

Барселона

Накануне своего дня рождения Басков прилетел в Барселону.

Там он и отметил вчера свой день рождения. Конечно, не так пышно и весело, как он праздновал 30-летний юбилей в прошлом году. Как выяснил "Твой ДЕНЬ", ни супруга певца, ни его родственники не смогли поздравить Николая - мобильный телефон Баскова был недоступен для связи.

nbsp;RIN 2000-