Российская Информационная Сеть
16 октября, 19:31

У Аллы Пугачевой украли автомобиль

У Аллы Пугачевой украли автомобиль Автопарк знаменитой певицы Аллы Пугачевой минувшей ночью понес утрату. У артистки угнали джип Toyota Landcruiser.

Во вторник утром в милицию обратился водитель певицы, который рассказал о краже внедорожника Пугачевой в одном из коттеджных поселков Ленинского района Подмосковья, сообщает РИА "Новости". Мужчина припарковал серебристый джип во дворе своего дома, но утром автомобиля на месте уже не было. Предположительно, кража произошла около шести часов утра.

По словам представителя ГИБДД, сейчас предпринимаются необходимые для поиска угнанного авто меры. Инспекторы ДПС и сотрудники отделов розыска ГИБДД уже обладают всей информацией, а на всех крупных автострадах и въездах в крупные города области проводятся дополнительные проверки автомашин этой марки.

Милиция также обследует возможные места, где угонщики могут прятать украденный джип, и проверяет людей, которые ранее привлекались к ответственности за угоны дорогостоящих автомашин и могут быть причастны к хищению джипа певицы.

"Украденная автомашина была оборудована спутниковой сигнализацией, - добавил представитель ГИБДД, - и, возможно, с ее помощью удастся обнаружить пропажу".

nbsp;RIN 2000-