Российская Информационная Сеть
17 октября, 12:02

Прежний муж Михалковой расстроил ей свадьбу

Прежний муж Михалковой расстроил ей свадьбу Старшая дочь Никиты Михалкова Анна в последнее время не очень ладила со своим супругом, бизнесменом Альбертом Баковым. Полтора года назад появились слухи о разводе, а этим летом заговорили о новой свадьбе Анны Михалковой.

Избранником актрисы и телеведущей был объявлен режиссер Александр Шейн. Именно с ним Михалкова этим летом приехала на "Кинотавр". Говорили, будто Анна приняла предложение мужчины и собирается за него замуж.

О романе парочки рассказали люди из окружения актрисы. По их словам, роман Александра и Анны начался внезапно, а свои отношения влюбленные старались не афишировать - опасались гнева Бакова.

Однако свадьба Шейна и Михалковой неожиданно расстроилась, пишет "Комсомольская правда". Прежний супруг актрисы Альберт Баков решил сделать все возможное, чтобы вернуть расположение Анны. И ему это удалось. Сердце женщины дрогнуло, и она помирилась с бывшим мужем.

"Счастье - это когда мой муж Альберт каждый день дарит мне прекрасные цветы, - признается Михалкова. - Отныне у нас появился такой приятный ритуал. Я очень счастлива".

Напомним, у Анны Михалковой и Альберта Бакова есть два сына. Наверное, именно они больше всего обрадовались примирению родителей.

nbsp;RIN 2000-