Российская Информационная Сеть
17 октября, 12:08

Бейонс приехала в Москву с родителями

Бейонс приехала в Москву с родителями Знаменитая красавица прибыла в нашу столицу, чтобы дать сегодня концерт в "Олимпийском".

В холодной и незнакомой стране Бейонс сопровождает не жених, рэпер Джей Зи, а ее родители.

Ее мама и папа имеют непосредственное отношение к профессиональной деятельности дочери и внимательно следят за тем, чтобы ее всегда и везде встречали на должном уровне. В Москве это, увы, не удалось.

Не успела темнокожая звезда сойти с трапа самолета (она прилетела регулярным рейсом из Франкфурта), как в полной мере продемонстрировала свой капризный нрав. Молодую девушку почему-то возмутило отсутствие в VIP-зале лифта, и то, что ей пришлось подниматься по лестнице, доставило звезде лишь негативные эмоции.

- Это один из самых плохих аэропортов, которые я видела, - бросила на ходу звезда.

Встреча

В отличие от многих коллег, которые в дороге используют минимум косметики, Бейонс была при макияже и выглядела отлично. Тем не менее организаторы, встречающие мировую звезду с охапкой роз, не узнали ее. Пока они носились по VIP-залу, причитая, где же Бейонс, утомленная перелетом певица спокойно сидела в кресле.

Когда наконец российские представители ее обнаружили, они принялись обсуждать детали предстоящего концерта. Это заняло несколько минут, после чего звезда в сопровождении охраны отправилась в отель, а ее сотрудники остались в аэропорту - дожидаться багажа.

Культурная программа певицы в Москве скромная, однако согласие посетить одну вечеринку Бейонс все же дала. Этим и воспользовались предприимчивые менеджеры заведения, начав продавать билеты. Возможность воочию лицезреть мировую знаменитость оценили в 200 долларов.

nbsp;RIN 2000-