Российская Информационная Сеть
18 октября, 11:08

Скрытые эротические фантазии женщин

Скрытые эротические фантазии женщин С самого раннего возраста почти у каждой женщины есть представление об идеальном любовнике и муже. С годами эти представления могут стать более прагматичными.

Например, она постепенно начнет понимать, что на свете очень мало прекрасных принцев. Или станет ценить другие качества, такие, как честность, доброта, цельность натуры.

Некоторым женщинам так никогда и не удается примириться с реальностью, что мужчины не всегда бывают красивыми, богатыми или утонченными.

Эротические фантазии всего лишь проявления ваших сексуальных потребностей. От силы потребности зависит осуществление фантазии в реальной жизни. Захотите ли вы испробовать секс сразу с двумя партнерами? Или с мужчиной и девушкой? А может быть, вам захочется попозировать перед аудиторией в обнаженном виде. На все эти вопросы вы можете ответить только сами. Но предупреждаю: фантазия, воплощенная в жизнь, может не оправдать ваши ожидания.

Никому из нас не следует стыдиться своих фантазий, какими бы буйными они ни были. Сексуальные фантазии - это способ возбудить себя - своего рода мысленная мастурбация. К тому же они помогают определить, что вас возбуждает. Если вы дадите своим мыслям свободно побродить по воображаемым сексуальным ситуациям, то, к своему удивлению, сможете узнать о себе много любопытного.

Но не всегда обязательно или желательно приводить в исполнение свои фантазии. Ваш партнер может счесть эти сексуальные желания слишком шокирующими, да и вы сами вдруг обнаружите, что фантазии, возбуждающие вас, могут оказывать противоположное действие на партнера, когда вы попытаетесь проделать все в реальной жизни.

Пытаемся ли мы воплотить в жизнь наши эротические фантазии или нет, они являются выражением нашего восприятия самих себя и нашей роли в жизни, а также указывают на то, что мы ждем в сексуальных отношениях.

Приведенный ниже список вопросов поможет вам оценить свои сексуальные потребности. Задайте себе эти вопросы, а потом на отдельном листе бумаги напишите ответы. Возможно, вы будете удивлены своим сексуальным портретом и тем, насколько вы предприимчивы в сексе.

1. Какова отличительная особенность ваших сексуальных фантазий:

а) секс со своим партнером;

б) секс со знакомым мужчиной, с которым у вас не было интимных отношений;

в) секс с двумя-тремя мужчинами;

г) секс с большим количеством мужчин.

2. Вы предаетесь сексуальным фантазиям:

а) наедине;

б) в обществе посторонних;

в) в многолюдном обществе.

3. В ваших сексуальных фантазиях:

а) вы выступаете в роли самих себя;

б) вы фигурируете сами, но с небольшими изменениями;

в) вы полностью меняете облик;

г) вы зритель, не участник.

4. В фантазиях вы обычно:

а) роскошно одеты;

б) в мини-юбке и откровенном топике;

в) в эротическом белье - чулках на поясе;

г) в романтическом шелковом платье;

д) обнаженная.

5. Мужчины в ваших фантазиях:

а) покорные;

б) добрые и нежные;

в) романтические и куртуазные;

г) похотливые;

д) грубые и ненасытные.

6. Мужчины в ваших фантазиях:

а) чистые и ухоженные;

б) грязные и грубые.

7. Исходя из норм вашей реальной жизни, секс у вас в фантазиях:

а) обычный;

б) необычный;

в) извращенный.

8. Какова главная тема в ваших сексуальных фантазиях:

а) простое совокупление;

б) фелляция;

в) групповой секс (несколько мужчин и одна женщина);

г) групповой секс (несколько женщин и один мужчина);

д) связывание (вы связываете);

е) связывание (вас связывают);

ж) влажный секс (эротические игры с мочеиспусканием);

з) анальный секс.

9. Как часто вас посещают эротические фантазии:

а) ежедневно;

б) раз или два в неделю;

в) раз или два в месяц;

г) раз или два в год.

10. Вы расскажете своему любовнику о своих любимых сексуальных фантазиях:

а) конечно;

б) будет зависеть от любовника;

в) возможно, подумаю;

г) никогда.

11. Захотите ли вы воплотить свои фантазии в жизнь:

а) да, в деталях;

б) частично;

в) нет.

В конце вашего списка запишите одну из ваших сексуальных фантазий, которой вы ни с кем не делились, и посмотрите, что вы скажете о ней при свете дня.

Эротические фантазии помогут нам определить, что мы представляем из себя в сексуальном плане: покорные мы или властные личности и каковы наши сексуальные пристрастия.

Для одинокой женщины понимание эротических фантазий весьма важно. Они помогут ей выработать свое отношение к мужчинам, с которыми встречается и определить, что она хочет от них получить в сексуальной жизни. Они также могут помочь ей повысить свои сексуальные критерии.

Если женщина всегда доминирует в своих фантазиях - если ее возбуждает мужчина в роли сексуального раба, - тогда я советую ей подумать дважды, прежде чем вступить в интимные отношения с властным партнером. Результат может оказаться более плачевным, чем просто столкновение личностей. Мужчина, которому нравится главенствовать в сексе, может быть приведен в ярость женщиной, которая сама любит верховодить в спальне.

Эротические фантазии ничем не хуже вашей мечты стать знаменитой или богатой. Возможно, единственное отличие заключается в том, что вы можете извлечь из них что-то полезное и использовать в реальной жизни. Они являются воображаемым проявлением страсти и желаний, скрытых в человеке.

nbsp;RIN 2000-