Российская Информационная Сеть
18 октября, 14:05

Людмила Зыкина жива и здорова

Людмила Зыкина жива и здорова Директор народной артистки СССР Людмилы Зыкиной опровергает появившуюся в таблоидах информацию о том, что у певицы возникли серьезные проблемы со здоровьем.

"За сегодняшний день я уже устала отвечать на телефонные звонки, - сказала Татьяна Александровна. - Я не понимаю, почему всех так интересует личная жизнь Людмилы Георгиевны и никто не хочет говорить о ее творчестве. О том, что 1 сентября она дала успешный концерт, что в ноябре она снова вместе со своим ансамблем "Россия" поедет на гастроли - в Ижевск. Что сейчас она готовит фотоальбом, который выйдет через два года - к ее юбилею.

Людмила Георгиевна вообще взяла себе за правило не отвечать на лай всяких "шавок". Заверяю вас - она жива и здорова. Людмила Георгиевна, возьмите трубку и скажите, что у вас все в порядке!"

Людмила Зыкина не отказалась побеседовать, пишут "Аргументы и факты".

"Подтверждаю: я жива, у меня все в порядке, я готовлю новую программу и надеюсь петь ещё не один год!" - сказала она.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Людмила Зыкина перенесла операцию по вживлению искусственного сустава, после которой возникли осложнения и певицу срочно отправили в реанимацию.

nbsp;RIN 2000-