Российская Информационная Сеть
18 октября, 18:40

РФС поблагодарил болельщиков за поддержку сборной

РФС поблагодарил болельщиков за поддержку сборной Российский футбольный союз (РФС) выражает огромную благодарность Всероссийскому объединению болельщиков (ВОБ) и всем зрителям, которые оказали колоссальную поддержку российской сборной в отборочном матче ЧЕ-2008 с командой Англии.

"Невероятных размеров флаг, панно российского триколора на трибуне "В" и страстная поддержка восхитили всех, кто смотрел вчерашнюю встречу", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте РФС.

При этом, как отмечается, Российский футбольный союз пошел на рискованный эксперимент, отдав в распоряжение Всероссийского объединения болельщиков трибуну "В". Как оказалось, эксперимент себя оправдал.

"Трибуны положительным образом повлияли на настрой игроков сборной России, и они сумели добиться столь важной победы. Благодарим всех за эту феерическую игру!" - пишет пресс-служба футбольного союза.

Напомним, что на матче в Лужниках присутствовало более 70 тысяч болельщиком российской сборной. При этом, как заявили в ГУВД Москвы, каких-либо серьезных правонарушений во время и после матча зафиксировано не было.

nbsp;RIN 2000-