Российская Информационная Сеть
19 октября, 11:04

Дана Борисова невероятно похудела

Дана Борисова невероятно похудела Многие знаменитости, как и все обычные женщины, после родов жалуются на значительную прибавку в весе. Телеведущая Дана Борисова стала исключением: ее послеродовой вес действительно феноменален.

Дана родила дочь Полину всего полтора месяца назад, но уже обрела прежнюю форму. Звезда экрана сейчас весит всего на килограмм больше, чем раньше. Да и то потому, что кормит дочь грудью.

Молодая мама недолго засиживалась в декретном отпуске. Дану уже снова можно увидеть в эфире утренней передачи на канале НТВ.

"Я очень соскучилась по своей работе, поэтому была очень рада вернуться, - говорит телеведущая. - Коллеги меня встретили очень хорошо и задарили погремушками для Полинки".

График работы у Даны Борисовой стандартный: неделя через неделю, пишет "Антенна". "Конечно, меня стараются отпустить пораньше, чтобы я успела вовремя покормить дочку. Мне ужасно совестно, что приходится оставлять ее маме, но я очень люблю свою работу", - поделилась Дана.

После рождения ребенка телеведущая, конечно, изменилась. Но ничего кардинального с ней не произошло. "Во внешнем плане я сейчас вешу всего на один килограмм больше обычного, и то, наверное, за счет молочных желез, я же кормящая мама.

А вообще я стараюсь не уподобляться фанатичным мамашам, которые все время говорят о своих детях. Но когда меня расспрашивают и я вижу, что это от души, начинаю говорить без умолку, показывать Полинкины фотографии на мобильном телефоне!"

nbsp;RIN 2000-