Российская Информационная Сеть
19 октября, 12:31

Анджелина Джоли не может простить отца

Анджелина Джоли не может простить отца Всем известно, что у Анджелины Джоли не лучшие отношения с отцом, оскароносным актером Джоном Войтом. Мужчина не раз предпринимал попытки примириться со звездной дочерью и ее братом Джеймсом Хэвеном, но пока дети все равно не желают общаться со своим отцом.

Так, недавно Джеймс Хэвен дал интервью, в котором рассказал, как уход из семьи Джона Войта повлиял на их дальнейшую жизнь. Молодой человек говорит, что теперь старается помогать таким же покинутым женщинам и детям, помня о своем тяжелом детстве.

"Я не хочу постоянно ругать своего отца, - говорит Джеймс Хэвен, - я желаю ему всего хорошего, и я надеюсь, он найдет в себе мир, но из-за него мама годами страдала".

Сам Джон Войт не считает себя таким уж злодеем. "Это просто разбивает мне сердце, что мои дети хотят сделать из меня плохого парня. Я думаю, это все идет от того, что годами их "программировал" материнский гнев, ведь она - и ее можно понять - чувствовала себя очень уязвленной после развода. Если говорить правду, я постоянно пытался дать им и их матери любовь и поддержку и большие суммы денег. Бог знает, годами я пытался наладить нормальные отношения. Но, возможно, смерть их матери только все усугубила", - говорит актер.

Бывшая жена Войта Маршелина Бертран действительно долгие годы оставалась для Анджелины Джоли и ее брата самым близким человеком. Но она была тяжело больна, и через несколько месяцев после рождения у Джоли дочери женщина скончалась от рака. Ее смерть стала настоящим ударом для актрисы. Но даже оставшись наполовину сиротой, актриса не хочет общаться со своим отцом. Ее брат тоже не может наладить с Войтом контакт.

Но отвергнутый детьми отец все еще надеется на примирение, пишет журнал "US Weekly". "Я всегда готов отдать им свое сердце, свою любовь, - сказал Джон Войт, - и для них я всегда буду рядом, что бы им от меня ни понадобилось".

nbsp;RIN 2000-