Российская Информационная Сеть
19 октября, 14:38

Случайность сделала Оксану Федорову незамужней

Случайность сделала Оксану Федорову незамужней Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова минувшим летом стала законной супругой немца Филипа Тофта. Теперь девушка старается вникнуть в национальные обычаи своей новой семьи, но пока часто путается в нарядах, традициях и прочих особенностях.

Так, недавно Оксана, собираясь на традиционный Октоберфест, снова стала незамужней девушкой. К счастью, муж звезды вовремя заметил ее оплошность.

"Дорогая, ты забыла, что узел на юбке замужним женщинам полагается завязывать справа. Давай-ка я тебе помогу", - сказал Филип.

Дело в том, что специально для Октоберфеста семья приобрела национальные баварские костюмы. Оксана еще не успела разобраться во всех тонкостях наряда, не там завязала узел и в итоге стала выглядеть как незамужняя женщина.

Филип сам переместил узел на нужную сторону, еще раз проинспектировал наряд жены на предмет соблюдения традиций, и только после этого супруги отправились на праздник.

Кстати, традиционный баварский наряд был Оксане очень к лицу: белая сорочка на шнуровке с глубоким вырезом, сарафан из зеленой тафты и вышитый фартук сделали Федорову похожей на героиню сказки.

Октоберфест - это, как известно, праздник пива. И если Филип очень любит пиво, то Оксана практически равнодушна к алкоголю, пишет журнал "7 дней". "Равнодушна, это правда, - говорит сама Федорова. - Впрочем, пиво здесь такое вкусное, что даже мне удержаться сложно".

nbsp;RIN 2000-