Российская Информационная Сеть
20 октября, 10:16

Тайные сексуальные фантазии подростков

Тайные сексуальные фантазии подростков Думается, никто не отрицает богатой сексуальной фантазии у подростка, ночные поллюции в период полового созревания тому яркое свидетельство, но упорядочить и конкретизировать его никто из родителей не стремится, а зря.

Как далеко в своих фантазиях может зайти ребенок неизвестно никому, но то, что очень далеко - понятно даже ежу.

Допускать этого не стоит ни в коем случае, ведь реализовать фантазии в будущем ему явно не удастся, а несколько последовательных разочарований способны разбить в пух и прах целостность любого человека, особенно его сексуальную целостность.

Приземление таким детям необходимо в обязательном порядке, а для этого стоит постоянно говорить о реальных проблема и сексуальных проблемах в частности. Заводить такие разговоры можно практически на любом разговорном поле, достаточно довернуть тему в нужное русло. Самым чувствительным по качеству является доверительный разговор.

К примеру, рассказать о своих мечтах, о такой красотке (красавце), увидев, как сын (дочь) разглядывают фотки в журнале или передачи по ТВ. И тут же с вздохом приземляться, что таких в природе не существует, это имидж, образ, раскрутка, брэнд, фотошоп, в конце-концов.

Раскрутить и сделать любое лицо и содержание, мол, можно и из обезьяны, на самом деле все значительно проще и мир фантазий полная выдумка, фикция, фигня.

Периодические вариации на эту тему не должны пугать ребенка реальным миром, они должны лишь показать ему, что необходимо быть готовым к реальной жизни, но не жить виртуально, как сейчас делают большинство детей, для которых Интернет уже давно заменил все конкретные человеческие отношения.

nbsp;RIN 2000-