Российская Информационная Сеть
20 октября, 12:27

Во время полового акта кот укусил хозяина за член

Во время полового акта кот укусил хозяина за член Когда эффектная блондинка, пришедшая в гости к хозяину Пушка, стала стонать под ним во время полового акта, кот бросился ей "на помощь" и вцепился зубами в член несчастного.

Теперь уже страшные мужские вопли заставили вздрогнуть все общежитие, где в одной из комнат разыгралась эта сексуальная драма.

Пушок

В тот злополучный день в общежитие к студенту самарского университета наведалась его знакомая Светлана И.

Девушке очень понравился кот Пушок, живший в комнате у парня, она заигралась с животным, восклицая, какой он милый. Сергей же, желая побыстрее перейти к делу, грубо отшвырнул кота в сторону и повалил Свету, сгорая от возбуждения. Когда же возлюбленная стала постанывать от наслаждения, обиженный на хозяина Пушок бросился защищать добрую девушку и изо всех сил впился зубами в член ухажера.

От дикой боли Сергей резко выпрямился, ударился головой о чугунную батарею и потерял сознание. Испуганная Света позвонила в "скорую".

- Санитары несли меня вниз по лестнице и допытывались, как же меня так угораздило - голову разбить и член повредить, - вспоминает Сергей. - Ну я им и рассказал, как дело было. А они, гады, так засмеялись, что уронили носилки, и я больно ударился зубами. Видимо, это был не мой день.

Свадьба

Света на следующий день отнесла Пушка к ветеринару, чтобы кастрировать "кусаку".

- А с Сергеем мы решили пожениться сразу после защиты дипломов!

nbsp;RIN 2000-