Российская Информационная Сеть
20 октября, 15:39

Брэд Питт в молодости баловал девушек стриптизом

Брэд Питт в молодости баловал девушек стриптизом У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, и голливудские звезды не исключение.

Кто бы мог сейчас подумать, что Брэд Питт, примерный семьянин, воспитывающий вместе с Анджелиной Джоли четырех детей, в студенческую пору был не прочь побаловать однокурсниц стриптизом.

Так, мало кто знает, но во время учебы в Университете Миссури Питт входил в команду, пользовавшуюся безоговорочным успехом среди прекрасного пола. Правда, команда под названием Dansing Bares была довольно своеобразной: ее представители не играли ни в футбол, ни в бейсбол - они просто танцевали обнаженными, как следует из названия. "Голых плясунов" с удовольствием звали на дни рождения, девичники и прочие студенческие торжества.

Столь пикантная подробность стала достоянием общественности совсем недавно - один из членов "братства", Томас Уэлихан, на днях признался прессе, чем они развлекались, будучи помоложе. Поистине, иначе, как "голой правдой" его рассказ не назовешь: "Когда одной девчонке из нашего общежития исполнился 21 год, парни решили устроить ей сюрприз - посадили ее в кресло, а сами устроили настоящее хореографическое шоу. Из одежды на них были только наволочки, да и те одетые на голову".

"Коллега" Уэлихана также рассказал один забавный эпизод из студенческой жизни звезды: "Как-то весной он нарисовал на своей заднице аббревиатуру нашего студенческого общества и принялся разгуливать со спущенными штанами вокруг женского общежития. Все смеялись до упаду".

К счастью, забавы Питта сотоварищи остались безнаказанными. А вот в Румынии к подобным "культурным вечерам" относятся не в пример строже. Так, молодая учительница колледжа Костика Варцару за стриптиз поплатилась должностью.

На выпускном вечере в одном из колледжей Бухареста Костика решила оживить скучную, на ее взгляд, вечеринку, и, выбрав себе партнера среди бывших учеников, принялась "зажигать". Окружающие остались довольны, а вот родители вчерашнних школьников, увидев запись с выпускного, пришли в ярость. Для выяснения всех обстоятельств дела было организовано правительственное расследование.

Впрочем, сама Варцару не признала себя виноватой: "Выпускной вечер бывает лишь раз в жизни. Я не думаю, что совершила нечто вульгарное или неподходящее. Я лишь хотела "подогреть" атмосферу и повеселить ребят. В какой-то момент они сникли, им стало скучно. Мне пришлось взять инициативу в свои руки и наладить вечеринку".

nbsp;RIN 2000-