Российская Информационная Сеть
20 октября, 17:24

Келли Брук представила собственные "соблазняющие" духи (фото)

Келли Брук представила собственные "соблазняющие" духи (фото) Британская красавица Келли Брук на днях представила в Лондоне собственные духи. Над нарядом для презентации девушка явно думала дольше, чем над названием парфюма, решив присвоить ему имя себя любимой, пишет газета The Sun.

Келли появилась на презентации в крупной аптечной сети Superdrug в шикарном розовом платье, подчеркивающем все ее достоинства (см.фото). Заметим, что наряд перекликался как с дизайном изящного флакона с черной "ретро-гламурной" грушкой, так и с фирменным описанием самого аромата. Запах позиционируется как "сексуальный, фруктовый, соблазняющий", запах для настоящей женщины. Модель рассказала, что участвовала во всех стадиях производства своих духов, дабы быть уверенной в их совершенстве. Результат ее трудов - 25мл флакон с "интригующим" ароматом - можно купить в парфюмерных магазинах за £17.95 (около 900 руб.)

Келли Брук таким образом присоединилась к таким звездам, как Виктория Бекхэм, модель Джордан, Кристина Агилера и др., которые активно продвигают собственный парфюм. Между тем, по данным журнала Forbes, продажа духов, выпущенных топ-семеркой знаменитостей, составил в прошлом году больше трети милиарда долларов.

nbsp;RIN 2000-