Российская Информационная Сеть
20 октября, 18:22

Галкин боится ревности Пугачевой

Галкин боится ревности Пугачевой Максим Галкин признался своим подопечным "фабрикантам", что больше всего на свете боится ревности Аллы Пугачевой.

Пародист попросил создателей "Фабрики звезд" вырезать из эфира те кадры, в которых он фотографируется на память с девушками, обнимая их за талии.

Прихода преподавателя лингвистики Максима Галкина "фабриканты" ожидали с опаской.

- Сейчас как начнет вдалбливать нам правила русского языка! - перешептывались жители "звездного дома". - Учить, как надо говорить "кетчуп" и "гренки".

Но не тут-то было: Максим отменил уроки и заставил ребят пародировать Пугачеву и Гурченко.

"Фабриканты"

Официально Максим Галкин был приглашен на "Фабрику звезд - 7" как преподаватель русского языка и литературы. Предполагалось, что он будет учить молодую поросль, как держаться на сцене и общаться со зрителями. Но Максим рассудил по-своему:

- Давайте поменьше говорить и побольше... петь! - сразу перешел к делу Галкин. - А вернее, пародировать. Вы знаете, как я вообще попал на сцену? Через пародию! Ведь все начиналось с того, что я только изображал Баскова или там Витаса, а потом мне сказала Алла Борисовна: "Да ты ведь можешь петь!"

Галкин

Максим предложил ребятам пародировать известных артистов: Пугачеву, Гурченко, Моисеева...

- Мы хохотали как сумасшедшие! - вспоминает Настя Приходько. - Это был не урок, а самое настоящее веселье! Мы влюбились в Максима все разом.

Когда в конце занятий "фабричные" девчонки принялись обнимать Галкина и благодарить его, он то ли в шутку, то ли всерьез погрозил.

- Вы меня не очень-то обнимайте! А то мне Алла Борисовна потом... Ух! Ревнует... - И тут же с беспокойством спросил: - А это пойдет в эфир?

nbsp;RIN 2000-