Российская Информационная Сеть
22 октября, 16:13

Николь Кидман стремительно толстеет

Николь Кидман стремительно толстеет Одна из самых стройных и грациозных актрис Голливуда начала чудовищно толстеть. Причем набрав к настоящему моменту уже больше 4 кг, Николь Кидман не собирается остнавливаться на достигнутом.

Как пишет лондонский Daily Mail, на такой шаг австралийка решилась ради искусства: Николь сыграет главную роль в драме "Читатель" ("The Reader"). Эту свою работу она уже называет одной из самых интересных, но в то же время и сложных в своей карьере.

"Николь очень стройная, занимается спортом, любит плавать, - рассказал приближенный актрисы, - а по роли ее героиня должна не только постареть на несколько десятков лет, но и потолстеть на протяжении фильма". Сначала она собиралась использовать бутафорию для зрительного увеличения фигуры, но режиссер Стефан Далдри не разрешил этого делать, настаивая на реалистичности. К тому же в ленте предполагаются откровенные сцены и накладные прелести в них нельзя бы было не заметить.

Роль сложна и в психологическом плане. "Читатель" - экранизация бестселлера немецкого писателя Бернарда Шлинка. трагическая история любви здесь переплетается с рефлексией на тему Холокоста. Действие разворачивается в послевоенной Германии. Главный герой, которого играет Ральф Файнс, рассказывает свою историю любви к более зрелой женщине Ханне Шмиц (Николь Кидман) во время Второй Мировой Войны.

Если раньше голливудскую звезду нельзя было увидеть, поглащающей десерты и запивающей их протеиновыми коктейлями, то теперь она только этим и занимается. Она ест по четыре раза в день, не отказывая себе в итальянской пасте, шоколадных десертах и пуддингах, однако жалуется, что такое огромное количество еды делает ее вялой и сонной. Сейчас Кидман набрала около 10 фунтов (4,5 кг), но собирается удвоить это достижение. Что ж, надеемся, такие жертвы окажутся ненапрасными и Николь Кидман как минимум номинируют на Оскар, как это было с другой потолстевшей ради искусства актрисой Рене Зелльвегер.

nbsp;RIN 2000-