Российская Информационная Сеть
22 октября, 17:17

Фанат в противогазе привел в ужас Энни Леннокс

Фанат в противогазе привел в ужас Энни Леннокс Певица Энни Леннокс убежала со сцены во время концерта в американском городе Баулдер в штате Колорадо, испугавшись фаната в противогазе, сообщает National Ledger.

Под конец мероприятия, которое состоялось на прошлой неделе, поющая Леннокс заметила мужчину в противогазе, приближающегося к сцене. Певицу обуял страх, она бросила микрофон и скрылась за сцену.

После того как охрана схватила и вывела мужчину, звезда Eurythmics вернулась к публике.

Нарушителем спокойствия оказался 32-летний житель Денвера, имя которого не сообщается. Пока неизвестно, будут ли ему предъявлены какие-либо обвинения, поскольку на сцену он не залезал.

В своем интернет-дневнике Леннокс написала: "К концу шоу произошел инцидент, который меня потряс. Поверьте мне, я выступаю уже 30 лет и испугать меня не так просто. Охрана была очень слабой, иначе бы мистер "Кошмар с улицы Вязов" (или что там было у него в голове) никогда бы не прошел туда".

Сержант полиции Гари Араи рассказал в интервью Daily Camera: "Парень, одетый в черный плащ, ботинки на платформе и противогаз, подошел к сцене".

nbsp;RIN 2000-