Российская Информационная Сеть
24 октября, 16:13

Сваровски блеснула неприкрытыми гранями (фото)

Сваровски блеснула неприкрытыми гранями (фото) Семейная жизнь 43-летней Фионы Сваровски и 38-летнего главы австрийского минфина Карла-Хайнца Грассера, начавшаяся со скандалов, наконец-то вошла в спокойное русло. После почти двух лет брака супруги впервые поехали на отдых вместе.

На этот раз за ними не охотились ни румынские бандиты, ни бывшие любовницы.

Скандалы начали преследовать самую богатую пару Австрии еще за несколько месяцев до свадьбы.

Влюбившись в Карла-Хайнца Грассера, Фиона Сваровски порвала с итальянским миллионером, боссом команды "Формулы-1" "Renault", Флавио Бриаторе. Обидевшись на коварную женщину, Бриаторе попросил своих друзей Дольче и Габбано отказаться от использования стразов Сваровски в одной из коллекций.

Испоганили даже торт

Опубликованная в глянцевом журнале фотография первого поцелуя Фионы и Карла-Хайнца так шокировала тогдашнюю невесту Грассера - практикантку министерства финансов Наталию Корралес-Диес, что девушка врезалась в этот день на своей машине в дерево. К счастью, травмы оказались не слишком серьезными.

Во время свадебной церемонии, прошедшей в городке Вайссенкирхен на территории виноградника, расположенного на берегу Дуная, на "хрустальную пару" с самолета сбросили 12 тысяч розовых лепестков, которые полностью завалили, сделав несъедобным, шикарный свадебный торт.

После медового месяца Сваровски оказалась "под домашним арестом" на своей вилле на курорте Кицбюэль. Австрийские власти направили для ее охраны подразделение спецназа "Кобра" после того, как один румын, попавший в австрийскую тюрьму, признался, что был причастен к заговору с целью похищения Фионы Сваровски и получения за нее выкупа.

Сейчас Фиона и Карл-Хайнц отдыхают от потрясений на Сардинии, в Порто-Черво. Находящаяся на пятом месяце беременности бизнесвумен кажется главе австрийского минфина как никогда соблазнительной. Супруги каждое утро отплывают на арендованном катере в море и занимаются любовью.

nbsp;RIN 2000-