Российская Информационная Сеть
25 октября, 12:12

Оксана Федорова возьмет фамилию мужа

Оксана Федорова возьмет фамилию мужа Имя телеведущей и бывшей обладательницы титула "Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой теперь будет звучать по-другому. Мы уже писали о том, что этим летом девушка вышла замуж за немца Филипа Тофта. Теперь Оксана хочет взять его фамилию.

Об этом рассказала мама телеведущей. Решение сменить фамилию людям публичных профессий обычно дается нелегко. Но Оксана Федорова все-таки решилась стать Оксаной Тофт.

Правда, в России, где ее имя у всех на слуху, девушка будет пользоваться двойной фамилией. На светских мероприятиях Оксану теперь будут объявлять как Федорову-Тофт.

Пока супруги живут раздельно. У Оксаны много работы в России, а ее муж пока не может оставить свои дела в Германии.

"Просто пока Фил занят, - говорит мама Федоровой. - Возможно, он согласится жить в Москве. Ему здесь нравится. А Оксане дорога ее работа. Созваниваются они каждый день. Но когда он сюда приедет, не знаю".

Новый родственник маме Оксаны пришелся по душе. "Да, конечно, - говорит женщина. - Правда, нам очень трудно общаться. Я не знаю ни английского, ни немецкого. Но Фил сказал, что выучит русский, чтобы свободно со мной общаться".

nbsp;RIN 2000-