Российская Информационная Сеть
25 октября, 14:23

Распутина "положила глаз" на Малахова

Распутина "положила глаз" на Малахова Певица Маша Распутина, раньше блиставшая в дуэтах с Филиппом Киркоровым, теперь нашла себе нового мужчину. В паре с артисткой теперь будет петь телеведущий Андрей Малахов.

Этот творческий союз родился в рамках программы "Две звезды", которая вскоре стартует на одном из центральных каналов.

"Две звезды-2" будут повторять популярный проект прошлого года. Разве что ведущими шоу теперь станут не Лолита и Александр Цекало, а Максим Галкин и Алла Пугачева.

Все основные правила шоу остаются прежними: каждую неделю на суд публики представляются дуэтные композии звезды-дилетанта и звезды-мастера, худшая пара по результатам голосования покидает проект. Петь можно только вживую, под аккомпанемент оркестра.

Имена нескольких участников проекта уже известны. Так, телеведущий Андрей Малахов запоет в паре с Машей Распутиной. Кстати, у пары уже был опыт совместной работы. В прошлом году Андрей и Маша выступали в этом же проекте в качестве приглашенных звезд с песней "Роза чайная".

"Программа рейтинговая, интересная, - говорит Андрей Малахов, - почему бы и не поучаствовать? Вместе с Машей сейчас думаем над репертуаром".

Конкурентами этой пары станут дуэты Жасмин - Юрий Гальцев, Алсу - Оскар Кучера. Съемки нового сезона "Двух звезд" начнутся в ноябре, а в конце месяца в эфир должна выйти первая программа, пишет газета "Антенна".

nbsp;RIN 2000-