Российская Информационная Сеть
25 октября, 15:16

Сказочный стриптиз группы Spice Girls

Сказочный стриптиз группы Spice Girls Участницы воссоединившейся группы Spice Girls тайно посетили один из эксклюзивных лондонских клубов, чтобы взять уроки стриптиза, элементы которого они планируют включить в свой предстоящий тур, сообщает The Sun.

Все пять девушек: Виктория Бекхэм, Мелани Браун, Джерри Холливэл, Мэлани Крисхольм и Эмма Бартон - выбрали мастеркласс в баре Soho Revue Bar, где каждый вечер выступают стриптизерши и трансвеститы.

Близкий к группе источник рассказал: "Все девушки согласились, что включить стриптиз в их шоу было бы сказочно и сексуально. И они хотят взять уроки у профессиональных стриптизерш". В туре девушек будет сопровождать американская танцевальная команда, состоящая, естественно, исключительно из мужчин.

На днях Виктория Бекхэм обсуждала в эфире на радио их репетиции. Она рассказала: "Мы давно не работали вместе. За три дня, которые мы репетировали, я насмеялась вдоволь. Было весело. Конечно, я нервничала, ведь это было так давно, но у меня сложилось ощущение, что мы и не расставались. Вчера, например, мы снимали видео, а Мел Би забыла все слова. Это было забавно".

У Мелани остается еще шесть недель, чтобы хорошо все выучить, ведь тур стартует 2 декабря.

nbsp;RIN 2000-