Российская Информационная Сеть
25 октября, 16:27

Малиновская разорвала отношения с женихом

Малиновская разорвала отношения с женихом Экс-телеведущая "Муз-ТВ" Маша Малиновская, у которой должна была состояться свадьба, расторгла отношения со своим будущим супругом - столичным бизнесменом.

Сексапильная светская львица в минувшее лето наконец-то решилась узаконить свои отношения с любимым мужчиной - владельцем компании по продаже недвижимости Евгением Морозовым, но этому браку не суждено было состояться.

Малиновская призналась, что хоть и была уверена, что Женя - мужчина ее мечты, она все же ошиблась в выборе, пишет газета "Твой день".

- Он влюблен не в меня, а в Машу Малиновскую, - призналась Маша. - Я была нужна лишь для того, чтобы потом наслаждаться победой, о которой мечтали десятки мужиков.

Напомним, что с Евгением Маша познакомилась около полутора лет назад на вечеринке в компании друзей.

- Увидев его, я словно дар речи потеряла, - еще тогда призналась Маша. - Он сильно отличается от всех других моих мужчин.

После того как Малиновская все же решила разорвать отношения с женихом, Евгений совершил поистине мужской поступок. Кольцо из белого золота с бриллиантом в 3 карата и новенький "Мерседес SLK" бизнесмен предпочел оставить на память бывшей возлюбленной.

nbsp;RIN 2000-