Российская Информационная Сеть
25 октября, 18:52

Прикованную жертву насиловали 11 дней

Прикованную жертву насиловали 11 дней Насильник после неудавшейся попытки похитить понравившуюся девушку решил не отступать от задуманного. Жертву он выслеживал несколько дней, после чего похитил, в своем гараже посадил на цепь и несколько дней насиловал.

В Ростовской области завершено следствие по делу мужчины, который обвиняется в похищении, изнасиловании и разбое. Жертвой преступлений стала жительница Батайска.

Следствие установило, что инцидент произошел в марте этого года. Поздно вечером девушка возвращалась от подруги и уже была около своего подъезда, когда вдруг на нее напал Юрий Каширов.

Позже выяснилось, что мужчина выслеживал девушку несколько дней. А месяцем раньше даже нападал на нее и пытался похитить, но тогда жертве удалось убежать от Каширова. Но на этот раз женщине убежать от преследователя не удалось. Угрожая ножом, он привёл потерпевшую в подвал своего гаража и изнасиловал.

Однако на этом издевательства преступника не закончились. Он посадил девушку на цепь и удерживал в своем гараже в течение 11 дней, сообщает "Южный регион". Все это время жертва подвергалась насилию. Каширов каждый день избивал женщину и совершал над ней насильственные действия сексуального характера.

А после всех издевательств и заточения злоумышленник отпустил девушку домой. Женщина, в свою очередь, сразу же обратилась с заявлением в милицию. По данному факту прокуратурой Ленинского района было возбуждено уголовное дело. А спустя несколько дней был задержан Юрий Каширов.

Отмечается, что задержанному инкриминируются "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" "похищение", "изнасилование", "разбой". В настоящее время Каширов ознакомлен с обвинительным заключением.

На днях дело будет направлено в Батайский городской суд. В случае признания Каширова виновным ему грозит до 15 лет лишения свободы.

nbsp;RIN 2000-