Российская Информационная Сеть
26 октября, 10:00

"Счастливы вместе" покидают родину

"Счастливы вместе" покидают родину Звезды сериала "Счастливы вместе" настолько сроднились на съемках, что даже отдыхать собираются вместе.

Для отпуска актеры Виктор Логинов и Александр Якин (Гена Букин и его сын Рома) выбрали Египет, и совсем скоро оба артиста покинут родину ради заморских красот.

В путешествие Виктор и Александр отправятся, как только завершатся съемки третьего сезона самой смешной комедии 2007 года.

"Мы звали с собой в путешествие всех, но, к сожалению, у кого-то дела в Москве, у кого-то гастроли, - говорит Виктор Логинов. - В результате в солнечную Африку мы отправимся вместе с Сашей. Египет был выбран не случайно: так как у нас очень короткий перерыв между съемками, то хотелось как можно больше времени уделить именно отдыху, избежав многочасовых перелетов. Я с удовольствием съездил бы в Индию, Вьетнам или Таиланд, но туда слишком долго лететь. Увы, сейчас для нас потратить два дня отпуска только на перелёты - непозволительная роскошь. Так что мы решили остановить свой выбор на Египте, тем более я там никогда не был. Наслаждаться жизнью, купаться и загорать будем на курорте Шарм-Эль-Шейх, о подводном мире которого много наслышаны и теперь с нетерпением ждем встречи с местными морскими жителями".

"Очень хочется отдохнуть! - вторит экранному отцу Александр Якин. - Думаю, первые дни в Египте вообще буду отсыпаться. Кататься на водных байках, заниматься дайвингом и прочим экстримом, честно говоря, не собираюсь. И не потому, что боюсь, нет, просто хочется расслабиться: буду лежать, загорать, гулять и плавать".

nbsp;RIN 2000-