Российская Информационная Сеть
26 октября, 10:34

Наташа Королева нарядила Тарзана в костюм (фото)

Наташа Королева нарядила Тарзана в костюм (фото) На показ Валентина Юдашкина, открывшего Неделю моды в Москве, звезды пришли в своих лучших нарядах.

По традиции почти весь столичный бомонд собрался на показе новой коллекции мэтра российской моды Валентина Юдашкина в Гостином Дворе. Впервые за годы замужества Наташа Королева привела на модное мероприятие супруга. Сергей Глушко, больше известный народу как стриптизер Тарзан, был упакован по самое горлышко: в черном классическом костюме в тонкую полоску, черной рубашке и алом галстуке. Позируя фотографам, Наташа периодически поглаживала Тарзана по груди и могучим плечам. Увидев Глушко в костюме, мы решили поинтересоваться, кто именно подбирал ему гардероб для выхода.

- Сегодня я его нарядила, - не без гордости сказала Королева. - Первый раз вышел в костюме. Ему есть что показать, но фигура у Сергея своеобразная, поэтому мы костюмы ему шьем на заказ.

- Мы шили в Москве, - включился в разговор Тарзан. - Хороших мастеров у нас полно. Ездить в Лондон для того, чтобы шить костюм, - это понты.

- А галстук алый кто к костюму подобрал?

- Тоже я, - проворковала Наташа. - Галстук дорогой. С любовью подобранный...

Многие в этот вечер обратили внимание на спутницу Павла Буре. В первую очередь, конечно, потому, что у нее замечательно были открыты плечи.

- Мою спутницу зовут Алина. - Новоиспеченный кандидат юридических наук Павел Буре был немногословен. - Я уверен, что моей спутнице подойдет любая одежда, которую сегодня показывали на подиуме. Потому что у нее модельные параметры.

После показа публика переместилась в ресторан отеля "Ритц-Карлтон". Весь вечер на арене блистал Филипп Киркоров. Он оказался ходячей рекламой дизайнера Дениса Симачева - на Филиппе была его майка с надписью "Пацан сказал, пацан сделал".

Что показали

В новом весенне-летнем сезоне коллекция pret-a-porter de luxe Валентина Юдашкина создана в стиле "Маленькая принцесса". В основу ее легли образы 60-х и 80-х годов: маленькие платья силуэта "трапеция", платья формата мини, платья-туники из тонкого шифона.

Узкие брюки, юбки с завышенной талией и атласные шорты предлагается носить с топами, украшенными нитями черного жемчуга, а также с атласными блузами с геометрическим рисунком или цветочными мотивами.

nbsp;RIN 2000-