Российская Информационная Сеть
26 октября, 14:11

Сын Жасмин скучает без мамы

Сын Жасмин скучает без мамы Певица Жасмин на днях отпраздновала свой день рождения в одном из столичных ресторанов. Пожалуй, главными гостями мероприятия стали бабушка артистки и ее сын Миша.

10-летний мальчик очень гордится своей звездной мамой. Но во время праздника он все-таки признался, что очень страдает из-за ее профессии.

"За самую лучшую и красивую маму", - произнес Миша свой тост. Потом ребенок тихо добавил: "Когда ты дома, мне так хорошо... А когда тебя нет, мне так плохо".

Кстати, мальчик всегда заранее готовит подарки для мамы. В этом году на свои карманные деньги он приобрел красивый домик-подсвечник и раскрасил его гуашью. Этот презент Жасмин хранит на почетном месте в гостиной, пишет журнал "7 дней".

Еще одним важным гостем праздника стала 80-летняя бабушка певицы из Дербента. Кстати, ее, как и саму Жасмин, зовут Сара. Пожилая женщина так задорно пела частушки, что все пришли в восторг.

"По сравнению с бабушкой Жасмин еще только тренируется", - пошутил Отар Кушанашвили, который тоже присутствовал на торжестве. Среди звездных гостей были также Катя Лель с бойфрендом Игорем, Андрей Малахов, Оскар Кучера и многие другие.

nbsp;RIN 2000-