Российская Информационная Сеть
26 октября, 14:26

Тайный визит Билана в заполярную столицу

Тайный визит Билана в заполярную столицу На днях в Мурманске без лишней шумихи побывала звезда отечественного шоу-бизнеса Дима Билан. Смазливого юношу, серебряного призера "Евровидения-2007", заказал на день рождения десятилетней дочери владелец торгового центра "Форум".

Визит певца в заполярную столицу прошел фактически инкогнито. Сразу с самолета Дима помчался в клуб "Ледокол", где и проходила частная закрытая вечеринка для полсотни VIP-персон, половина из которых - дети.

- Телевизионщики прослышали о визите Билана и несколько часов караулили его у входа в отель, - рассказывает Андрей Милохин, директор по маркетингу отеля "Полярные зори".

Выйдя из машины, Билан накинул капюшон, закрыв им лицо, и, пропустив вперед телохранителя, пулей проскочил мимо тележурналистов, мотая головой, отказывая в интервью. Мол, мое время стоит денег... Что и подтвердил на деле. Говорят, что гонорар Билана за час работы в Мурманске составил 30 тысяч евро плюс расходы на проживание, питание, транспортные расходы его труппы (всего 15 человек) - итого 50 тысяч. Цена двухкомнатной квартиры в Мурманске, пишет "Комсомольская правда".

После концерта в одиннадцатом часу вечера Дима поднялся к себе в номер, куда заказал морепродукты и палтус. А несовершеннолетние гости именинницы уплетали со столов различные лакомства. На десерт им принесли многослойный десятикилограммовый торт - авторская работа лучшего повара отеля.

Для проживания в отеле Билан затребовал шикарные апартаменты. Непременно с темными шторами. К слову, до Димы Билана в этом номере останавливались Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и Кристина Орбакайте. А цена суточного пребывания в апартаментах равна месячной зарплате среднестатистического северянина - 14 тысяч рублей. Ранним утром Дима и его команда покинули отель. Билан ничего не написал в гостевой книге, но вложил туда свою фотографию.

nbsp;RIN 2000-