Российская Информационная Сеть
26 октября, 17:43

Алкоголь дает волю самым необузданным фантазиям

Алкоголь дает волю самым необузданным фантазиям Алкоголь можно считать универсальным помощником Афродиты. Он раскрывает чувства, дает волю самым необузданным фантазиям... Социологи же считают, что около 90% вновь возникших связей в сексе возникли после употребления алкоголя.

Подтверждение правоты этих суждений мы находим в истории, так Наполеон Бонапарт для успеха в своих многочисленных любовных приключениях регулярно употреблял трюфели, запивая их белым рейнским вином. Королева Марго поила своих кавалеров красным сухим вином с артишоками.

Знаменитый восточный врач Ибн Сина рекомендовал мужчинам для восстановления сил после секса пить подогретый желток с вином и мускусом. Царица Египта Клеопатра восстанавливала угасшее сексуальное желание вином, с чесноком и священным в Египте луком. Одним из основных компонентов кифи - любовного ароматизатора правителей Верхнего и Нижнего Египта было виноградное вино.

Французский король Генрих IV, который, как известно, не претендовал на звание святоши, каждое утро выпивал рюмку коньяка, смешанного с желтком. Русские гусарские традиции угощать дам настоящим французским шампанским, тоже преследовали цель заняться сексом. Современные сексологи считают, что пузырьки шампанского на обнажённом женском теле это не только выглядит сексуально, но и вызывает у дам и их кавалеров особые ощущения...

И ныне эти рецепты эффективны, на их основе созданы различные стимулирующие напитки. С эпохи Возрождения готовится так называемый "папский соус". Добавленный к рису или макаронам, он буквально творит чудеса.

nbsp;RIN 2000-