Российская Информационная Сеть
26 октября, 18:04

Пресняков не может жить без женщины

Пресняков не может жить без женщины Певец и музыкант Владимир Пресняков был лишь однажды официально женат. Но брак артиста с Леной Ленской в итоге распался. Владимир тяжело переживал это событие, но вновь обрести душевный покой ему помогла новая любовь.

Тогда, несколько лет назад Пресняков купил квартиру в элитном комплексе. Но эта площадь долго пустовала, так как музыканту было не до этого. Владимир переживал развод с женой, пишет журнал "7 дней".

"Я запустил бытовые дела, потому что занимался только осмыслением своей жизни, - вспоминает Владимир. - Да и с заработками в тот период были проблемы".

Когда Владимир Пресняков встретил Наталью Подольскую, между ними разгорелась настоящая любовь. Молодые люди решили жить вместе, вот тогда им и пригодилась квартира.

Несмотря на то, что влюбленные потратили много сил и средств на ремонт, пока там не все отделано. Комната рядом со спальней (в перспективе детская) пока еще совсем не готова. Впрочем, это не мешает Владимиру и Наталье с удовольствием принимать гостей. В доме парочки побывали уже Леонид Агутин и Анжелика Варум, Валерий Меладзе, да и сын Преснякова Никита тоже не раз приходил в гости.

"Самое главное, что здесь все сделано по нашему с Тусей вкусу, - говорит Владимир. - Самые же любимые наши уголки - это джакузи, из которого мы можем не вылезать часами, и эркер, где стоит электропианино - когда играю на нем, пишу музыку, то "выпадаю из жизни" на целые часы".

nbsp;RIN 2000-