Российская Информационная Сеть
26 октября, 18:15

Аллегрова угостила фанатов объедками

Аллегрова угостила фанатов объедками На свой концерт в новосибирский ДКЖ Ирина Аллегрова, как и подобает императрице, запаздывала. Бас-гитарист певицы в ожидании оной нервно курил у черного входа и переписывался с кем-то по телефону, чертыхаясь на непунктуальность звезды.

Фанаты также волновались за Ирину - "где же, где же", но больше всего готовились к приезду артистки охранники, устроив ликбез о фото и видеосъемках.

- Ира этого не любит, у нее глаза и так больные, а тут еще и вы со своими вспышками... Если кто-то снимет Аллегрову, я собственноручно разобью ему камеру, - объяснял человек в черном.

А в это время Ирина Аллегрова ходила по новосибирским магазинам в поисках... туфель для одной из своих танцовщиц, а заодно и присматривала себе наряды от "Армани", пишет "Комсомольская правда - Новосибирск".

...На часах было ровно семь, когда ко входу ДКЖ наконец-то подъехал серебристый Мерседес. Звезда, игнорируя все ахи и вздохи, пронеслась со свойственной ей сумасбродностью и заперлась в гримерке.

Аллегрова посветила песню гомосексуалистам

- Мне приятно выступать в Новосибирске, - сказала в начале выступления Ирина Аллегрова. - Так случилось, что здесь живут самые близкие друзья - мои зрители, мои девочки всех возрастов.

Те самые девочки восторженно аплодировали и шептались: "А платье-то, платье какое у Ирочки"... Платьев и прочей бутафории действительно было много, шоу было поставлено на высшем уровне. Одни манерные мальчики, вышедшие в женских бикини, чего стоили.

- Голубые... - пела Аллегрова, явно получая удовольствие от своего эпатажа.

- Хороша, как хороша, а геи-то какие милые, - также не без удовольствия обсуждали выступление Ирины зрители.

Однако эпатаж на этом не закончился, разыгравшаяся и распевшаяся Аллегрова и вовсе решила податься в народ. Походив мимо рядов, певица остановилась у одного лысенького мужичка и начала соблазнять.

- Да я ж тебя всю жизнь искала. Ложись к мамочке на грудь, - с этими словами певица придавила мужичка своими достоинствами и пошла петь дальше...

С поклонниками боролись лазерным лучом

В темноте фанаты пытались запечатлеть звезду, в зале то и дело сверкали вспышки фотокамер на мобильных телефонах. Однако и тут охрана Аллегровой не растерялась, в "нарушителей" порядка целились из лазерной указки. И ослепленным зрителям уже было не до фотографий.... А самый бравый охранник, стоя у края сцены, настолько делал это играючи, что корреспонденты "Комсомольской правды" диву дивились: стоит человек в черном, подпевает Аллегравой "Он тебе не нужен, не нужен, не нужен", даже пританцовывает и снайперски целится в очередную жертву и ее фотоаппарат...

Аллегрова копалась и ела пиццу

После концерта фанаты опять ринулись к черному входу ДКЖ. В ожидании автографов и теплых слов от кумира, поклонники простояли больше часа. При этом из гримерки успели выйти все: и музыканты, и шоу-балет "Аллегро", а самая главная звезда копалась.

- Копуша она, - объяснял танцор "Аллегро". - Можете даже не ждать, не раньше чем через час выйдет.

Через час звезда не вышла, зато вместо нее вышел человек с пиццей.

- Ребят, что-то мы много пиццы купили, вот Ира не доела, а вы тут стоите, ждете, наверное, голодные. Короче, хотите пиццу?

Опешившие поклонники обиженно замахали руками и думали уже расходиться, как из гримерки вышла наконец-то сама артистка. Все также игнорируя просьбы фанатов, Аллегрова села в машину и была такова.

- Как же так, мы ее тут ждали битый час, а она нам свои объедки вынесла и даже слова ласкового не сказала, - сетовали поклонники, расходясь по домам.

nbsp;RIN 2000-