Российская Информационная Сеть
27 октября, 10:58

Лена Ленина снялась в откровенной фотосессии (фото)

Лена Ленина снялась в откровенной фотосессии (фото) Энергии Лены Лениной можно только позавидовать: живет в Париже, с олигархами на короткой ноге, писатель, модель, а с недавних пор еще и певица. В общем, знатная многостаночница. Ленина считает, что страна должна знать своих героинь - и не только в лицо.

Поэтому легко согласилась принять участие в эротической съемке для журнала PENTHOUSE. В своем интервью Лена призналась, что Куршевель, мужчины, секс - ее атмосфера, бриллианты - ее лучшие друзья, а политика - для нее "непролазные дебри", пишет "Твой День".

- Я могу себе позволить быть аполитичной и не комментировать политические вопросы, так как я блондинка, - вот ее главные доводы.

Еще Лене можно присудить Нобелевскую премию за то, что она вывела формулу любви:

- Одну главу книги Sexual я посвятила очень любопытной теории, которую можно назвать "Цена на рынке женихов и невест". Суть ее заключается в том, что каждый из нас имеет свою условную цену на рынке женихов и невест, как бы цинично это ни звучало. Эта цена складывается из шести факторов: физические данные, финансовое положение, социальный статус, духовное развитие, интеллектуальный уровень и человеческие качества. Вывод: серенькая провинциалка с отсутствием представления о Jet-Set не имеет права претендовать на красивого и молодого мужа-миллиардера.

nbsp;RIN 2000-