Российская Информационная Сеть
27 октября, 15:02

Чулпан Хаматова вернулась к гражданскому мужу

Чулпан Хаматова вернулась к гражданскому мужу В столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась громкая премьера знаменитого диснеевского мультфильма "Книга джунглей". Вообще-то самому мультику уже 40 лет, а презентовали в Москве его переиздание на DVD в серии "Платиновая коллекция".

Теперь мультяшные герои заговорили русскими голосами - к озвучиванию привлекли Эммануила ВИТОРГАНА, Алексея БУЛДАКОВА, Олега АНОФРИЕВА, Светлану СВЕТИКОВУ, группу "Доктор Ватсон".

На детский праздник, устроенный в честь просмотра, приехали многие известные родители со своими чадами. Направо и налево раздавала интервью звезда сериала "Саша + Маша" Елена Бирюкова, пришедшая с мужем Алексеем и дочкой Александрой. Важно прогуливался в фойе писатель Виктор Ерофеев с двухлетней дочкой Майей на руках. Музыкальный критик Артемий Троицкий был горд, что раздобыл шарик для своей дочки Сашеньки.

Всех гостей на убой угощали вкуснейшими пирожными, которые детвора уминала за обе щеки. Желающим на личиках красками рисовали различных зверушек. И лишь один видный мужчина старался держаться в стороне от светской суеты, не попадать в поле зрения фотокамер.

Он полностью был поглощен заботой о двух милых девчушках - носил им тортики, угощал яблоками, старался упредить их малейшие желания. Какого же было мое удивление, когда я узнала в нем гражданского мужа блистательной Чулпан Хаматовой Алексея, сопровождавшего ее очаровательных дочурок - 5-летнюю Аришу и 3-летнюю Асечку!

Злые наветы

Напомним, что замечательная актриса Чулпан Хаматова живет с бывшим танцором Алексеем Дубининым уже около пяти лет. К нему она ушла с маленькой Аришей на руках, разведясь с актером Иваном Волковым. Вскоре у влюбленных родилась дочь Ася.

Казалось бы, жить да радоваться. Однако недавно в прессе появились тревожные сообщения: якобы Чулпан и Алексей расстались и видеть друг друга больше не желают! Более того, вроде бы в Германии в квартире Алексея проживает его законная супруга Лариса, с которой он до сих пор официально не развелся!

Но, глядя на бережное обращение Алексея с девочками, его неподдельную радость от общения с ними, у меня сложилось твердое убеждение, что в отношениях Чулпан и Алексея рано ставить точку. Скорее всего, поразмыслив, они поняли, что не могут обходиться друг без друга и вновь воссоединились.

То, что Алексей пришел в кинотеатр с дочурками без Чулпан, тоже вполне объяснимо - в последнее время актриса сильно загружена в театре плюс многочасовые тренировки на проекте "Ледниковый период", где она блистает в паре с Романом Костомаровым. И потому помощь любимого человека, в субботний день решившего пойти с малышками на премьеру, особо ценна.

Естественно, мне захотелось расставить все точки над "i", расспросив обо всем самого Алексея. Еле дождавшись конца сеанса, я подошла к дружному семейству - Алексей в это время заботливо одевал в теплые курточки Аришу и Асю.

- Понравился вам мультфильм?- спросила я у девчушек.

- Конечно, очень хороший мультик.

- А правда ли, что вы с Чулпан решили расстаться?- обратилась я к Алексею.

Проигнорировав вопрос, он сразу заторопился: "Дети, пойдемте!" - и направился к выходу из кинотеатра, крепко держа девочек за руки.

nbsp;RIN 2000-