Российская Информационная Сеть
28 октября, 13:21

Беременная Милла Йовович снялась в одном белье (фото)

Беременная Милла Йовович снялась в одном белье (фото) Милла Йовович выложила на своем сайте фотографии своей беременности: с ранних месяцев и по настоящий день. А также поблагодарила фанатов за поддержку и добрые слова и в красках рассказала о ходе беременности.

Ничего девка не боится-не стесняется! Кто-то осуждает ее за это - а мне она, наоборот, очень этим импонирует! Итак, вот что Миллочка нам сообщает.

"Всем привет! Я только что от доктора, и он сказал, что я могу родить со дня на день. Мой срок 4 ноября, но, чувствую, у моей дочки свои планы! Еще 2 недели назад она лежала ножками вперед, что довольно редко. Девчонка решила, что ей такое положение нравится, и лежала так где-то месяца два! Вижу, что она уже сейчас маленькое упрямое существо, и знает, чего хочет! В общем, чтобы избежать кесарева сечения, мне пришлось ходить на специальные поцедуры, дабы малышка перевернулась головкой вперед. "

Милла говорит, что доктор посоветовал ей прекратить любые нагрузки, иначе дочка выскочит не 4 ноября, а прямо сейчас. По этому поводу Йовович переживает, что отец малышки, Пол, занят на съемках в Канаде и может не поспеть к родам. Также Милла ухохаталась над тем, как в мире отреагировали на ее пышные формы и большой вес. Ведь по медицинским показаниям у нее все в норме. "Мой доктор очень мной гордится - и, знаете, я сама собой горжусь! У меня такое чувство, будто я открыла древний секрет жизни и счастья!"

Не забыла Милла и про свою любимую тему - еду. "Как только я вернусь к своей нормальной форме, пойду сразу же в супермаркет рядом с домом, где готовят потрясающую крицу-гриль, сгребу половину всего, что они там успеют сделать, и смету все до последней крошки!!!!! Это то, о чем я мечтаю в последнее время. Пока смогу, я буду оставаться на этой бескостной, бескожей, курино-грильной и овощной диете!"

Бедная Милла! Как измучилась-то уже!!!! То костный мозг ей хочется, то вот курицу-гриль - а все нельзя, нельзя...

Источник: www.millanews.com

nbsp;RIN 2000-