Российская Информационная Сеть
29 октября, 11:41

Земфира запретила упоминать об ее ориентации

Земфира запретила упоминать об ее ориентации Ни одного вопроса об ориентации, алкоголе и почему-то о Ренате Литвиновой - таков список тем, которые оказались под запретом в общении с популярной певицей Земфирой во время ее концертного тура по стране, приуроченного к выходу альбома "Спасибо".

Напомним, что тур начался 22 ноября во Владивостоке. Всего до конца года Земфира даст 15 концертов.

Расширенный "...список табу для обслуживающего персонала", судя по всему, был впервые предъявлен принимающей стороне перед концертом Земфиры в Новосибирске, пишет "КП".

Тема взаимоотношений Земфиры с ее, как она уверяет, творческой партнершей Ренатой Литвиновой остается едва ли не главной во время пресс-конференций, предшествующих шоу в рамках тура. Слухи об особо близких связях певицы и актрисы (они - лесбиянки?) не утихают с 2005 года, когда они некоторое время жили вместе в центре Москвы в съемной квартире. Сейчас Литвинова обосновалась в ней вместе со своей дочерью.

В 2006-2007 годах активно развивалось деловое и творческое сотрудничество Ренаты и Земфиры - несколько клипов, режиссура Литвиновой на концерте в "Зеленом театре" и последующая работа над фильмом-концертом "Зеленый театр в Земфире". Кстати, он полностью завершен и уже представлен на нескольких кинорынках в Санкт-Петербурге и Киеве. Время премьеры на широком экране будет непосредственно связано со сроками представления новых проектов Земфиры. До конца года у нее есть обязательства по изданию альбома бисайдов перед одной из звукозаписывающих компаний России.

nbsp;RIN 2000-