Российская Информационная Сеть
1 ноября, 11:21

Секс по закону подлости лучше отложить

Секс по закону подлости лучше отложить Этот закон еще никто не отменял. Именно поэтому месячные начинаются накануне первого секс-свидания с мужчиной твоей мечты (и задерживаются, если свидание вдруг откладывается). В самый нужный момент на тебе оказывается самое жуткое белье.

Не говоря уж о том, что вы оба забываете купить презервативы, туда, где вы собрались провести ночь, приезжает куча родственников с твердым намерением там перезимовать.

Может быть, это даже к лучшему. И ожидание (не до весны, конечно) усилит вашу страсть. Или произойдет еще что-то, столь же приятное. Например, ты успеешь купить сногсшибательное белье или встретишь другого мужчину, который будет еще больше похож на твою мечту. Но... сама понимаешь, не хотелось бы до этого доводить. Тем более что по большому счету сексу может помешать только одно.

Отсутствие желания им заниматься. У тебя неожиданно начались месячные 2/3 мужчин, согласно опросам, не имеют ничего против занятий сексом, если у их партнерши в данный момент месячные.

Правда, если речь идет о самом начале сексуальных отношений, больше половины мужчин все-таки предпочитают не усложнять их. Проще говоря, начинать эти отношения в любой день, кроме тех самых четырех-пяти. Выяснить, какую позицию в этом вопросе занимает твой новый друг, очень просто: позвони ему и сообщи о неожиданном осложнении.

Не предлагай отложить встречу, не настаивай на ней - просто сообщи и все. По его реакции ты сама поймешь его отношение к проблеме. Скажет "Ну и что?" - волноваться не о чем. Предложит отложить свидание или отправиться на вечеринку (в кино, к его друзьям, в клуб) - тоже ничего страшного. Если ты сама настроена против начала отношений в этот момент, звони уже с альтернативным предложением. И опять-таки называй вещи своими именами.

Кстати, о названиях. "Праздники" - это может оказаться для него неочевидно. Особенно если его бывшая подруга называла это "делами". "Менструация" - звучит слишком официально. Идеальный вариант все-таки "месячные". И еще возьми на заметку. Та треть мужчин, что не любит заниматься сексом, когда у их партнерш месячные, очень часто так объясняет свое поведение: "Ей это не нравится самой, а значит, она не может расслабиться и бывает скованной в постели". А так - никаких противопоказаний.

У тебя на губе появился герпес

Не пытайся замаскировать его с помощью пудры, помады и маскирующих карандашей! Выглядеть это будет не слишком красиво. К тому же эту неприятность нельзя скрывать от партнера, ведь и поцелуи, и оральный секс в твоем исполнении в этот момент полностью исключены. Штука эта очень заразная. С другой стороны, через несколько дней, когда твои губы будут в порядке, заразить ты его уже не сможешь. Маленькой научно-просветительской беседы на эту тему не избежать, если ты рассчитываешь на долгие и серьезные отношения. Но что касается самого первого раза, наверное, ты права - свидание лучше отложить со ссылкой, к примеру, на простуду.

Ты забыла сделать эпиляцию

Как и в случае с месячными - это вряд ли оттолкнет его. Зато может повлиять на твое поведение в постели, добавив тебе зажатости и лишив уверенности в себе. А вот это его уже вполне может если не оттолкнуть, то лишить доли энтузиазма. Поэтому если отсутствие эпиляции ты сама считаешь катастрофическим упущением, выкручивайся. Можешь добежать в обеденный перерыв до магазина и купить безопасную бритву. Эпиляция наспех и "всухую" - операция, безусловно, варварская. Но изредка в критический момент все же допустимая. Если, конечно, не пытаться добиться идеального результата.

Другой выход - секс при свечах. При таком освещении он, скорее всего, ничего не заметит. Впрочем, вероятность, что при стоваттной лампочке он обратит самое пристальное внимание на отсутствие у тебя эпиляции, не намного выше.

Вы не обсудили заранее вопрос предохранения

Неправда, что мужчины предпочитают перекладывать его на женские плечи. Но вот начать разговор на эту тему большинству представителей сильного пола почему-то трудно. Так что не теряйся! Если вечер близится к логическому завершению, а тему безопасного секса твой приятель поднимать не спешит - смело начинай разговор сама.

Конечно, встречаются еще нецивилизованные экземпляры, которые на вопрос о предохранении в изумлении таращат на тебя глаза: "А я думал, ты сама обо всем позаботишься!" Но таких, по статистике, всего лишь около 5% от общего числа. Если тебе и здесь "повезло" и тебе достался именно такой, решай сама - заняться его воспитанием или развернуться и уйти. Здоровье дороже!

В любом случае в постели обсуждать вопросы предохранения уже поздно, нужно сделать это заранее. У вас не оказалось презервативов Глупо, конечно. Обсудить, как предохраняться, решить, что вы будете делать это с помощью презервативов, и обнаружить, что их-то у вас и нет. Но такое случается - сплошь и рядом. В следующий раз заведи разговор о предохранении на улице - тогда можно будет забежать в аптеку и выбрать презервативы с учетом и его, и твоих вкусов. А в этот раз вариантов... простых и очевидных, честно говоря, ни одного.

Из экзотики (реальные истории!): можно обратиться к соседям. Они удивятся, но шансы решить проблему очень велики. Главное, обращаться по адресу, а именно - к молодым парам не очень занудной наружности, если таковые в вашем доме имеются. Будь уверена, что воспоминание об этой афере будет вас веселить еще очень долго. Другой вариант: сделать заказ по телефону любой "доставки на дом".

Правда, скорее всего, придется заказать что-нибудь еще - одну пачку презервативов могут и не доставить. И ждать придется долго, но если время есть, то разогреться вы успеете, как никогда в жизни. А еще можно сорваться в клуб, где есть автомат с презервативами, веселиться там до глубокой ночи, а покидая его, не забыть бросить монетку и получить наконец то, что вам нужно. И кто сказал, что добраться до ближайшей дежурной аптеки во сто крат проще? Проще, конечно, но так скучно...

Ваше место занято Родителями, отменившими поход в гости, родственниками, не привыкшими заходить или заезжать в гости по расписанию, или еще кем-нибудь - неважно.

Главное, что вам ну совершенно негде заняться тем, чем вы твердо решили сегодня заняться. Ситуация в таких случаях обычно развивается по следующему сценарию: он обзванивает всех знакомых на предмет наличия у них свободной площади. Ты делаешь вид, что речь идет о каких-то глупых светских формальностях, и чувствуешь, что твоя личная жизнь катится под откос.

Через десять минут бесплодных звонков он начнет пытать тебя на предмет знакомых "с местом", и вечер будет уже безнадежно испорчен. Самое обидное, что он может даже не понять почему. Нет, он, конечно, тоже раздосадован, но не до такой же степени... А дело в том, что для тебя при любом стечении обстоятельств в вашем первом сексуальном опыте должна остаться доля романтики. Это тот случай, когда секс лучше отменить, если запасной вариант не обнаруживается в течение первых пяти минут.

Звучит не очень весело, но ты действительно имеешь право на эту долю романтики. Не обязательно разъезжаться по домам, можно просто изменить программу вечера. Кстати, практика показывает, что к концу вечера решение вашей проблемы может прийти само собой и с самой неожиданной стороны. Если на его поисках не зацикливаться.

На тебе оказалось не то белье Причем совсем "не то"!

Вариант распространенный среди тех, кто не привык планировать секс не то что за неделю, а даже за час. В этом случае рекомендуется выпросить у партнера рубашку (если дело происходит у него дома) и после душа надеть ее на голое тело. Рубашка, едва прикрывающая попу - его рубашка! - на той, с которой у него еще ничего не было, - это здорово, это лучше суперсексуального белья. А эффектный стриптиз можно отложить.

У тебя разболелась голова

И никакие таблетки не помогают. Иногда секс спасает от головной боли лучше любого лекарства. Но превращать ваш самый первый сексуальный опыт в сеанс лечебной физкультуры, конечно, не хочется. Именно поэтому есть смысл свидание отложить, но, возможно... под любым другим предлогом. Дело в том, что огромное количество мужчин воспринимают головную боль как универсальную женскую отмазку, за которой стоит элементарное нежелание заняться сексом.

На впечатлительного мужчину в самом начале отношений это может подействовать убийственным образом. Скажи ему, что у тебя прорвало в квартире трубу. Или зверь-начальник загрузил тебя срочной работой. Скажи, что ты ужасно расстроена, да нет, ты просто вне себя - как и он. Пофантазируй пару минут, чем вы займетесь завтра, когда наконец встретитесь. И не забудь до завтрашнего дня свою легенду.

Ты поправилась на полтора килограмма за последнюю пару дней

Выглядишь - просто ужасно! Тут висит, тут торчит, и юбка на тебе лопается. Раздеваясь, придется втягивать живот! Одним словом, никакого удовольствия. Вдвойне обидно, учитывая, что колебания веса плюс-минус пять килограммов мужчины в упор не замечают. Во всяком случае на девушках, которых они никогда раньше не видели в раздетом виде. Кардинальное решение проблемы - ни когда больше не вставать на весы менее чем за двое суток до свидания.

А на этот раз попробуй чуть меньше съесть во время последнего перед свиданием приема пищи. Визуально эффект, может, и незначительный, но психологически - колоссальный. Возникает ощущение, что ты уже сидишь на диете, а психологи пришли к выводу, что, когда женщина садится на диету, в которую она верит, у нее почти мгновенно меняется образ собственного тела - в лучшую сторону и значительно раньше, чем происходят видимые изменения.

nbsp;RIN 2000-