Российская Информационная Сеть
2 ноября, 14:40

Звезды Голливуда передают талант по наследству (фото)

Звезды Голливуда передают талант по наследству (фото) Сайт ABC News опубликовал список звезд Голливуда во втором поколении. Многие из детей звездных родителей уже сами завоевали себе имя и блеснули в интересных ролях.

Сын Кристофера Рива Мэттью

Когда "Супермен" Кристофер Рив в 1995 году упал с лошади и сломал шею, он остался парализованным. Тем не менее, Рив прожил еще семь лет и умер в 2002 году от инфаркта. Его 27-летный сын Мэттью снял документальный фильм под названием Hope in Motion о последних годах жизни отца.

Дочь Мэрил Стрип Мами Гаммер

Мами Гаммер не просто идет по стопам своей знаменитой матери в Голливуд, но и дебютирует вместе с ней в новом фильме под названием "Вечер". Правда, на экране мать и дочь не пересекаются, поскольку они играют одну и ту же женщину, но в разные периоды времени.

Сын Тома Хэнкса Колин

После ролей в Orange County и Band of Brothers стало ясно, что Колин Хэнкс окончательно пошел по стопам отца. Этот молодой актер, получивший роль в фильме 2008 года Untraceable, явно не является в Голливуде "изгоем".

Дочь Джона Войта Анджелина Джоли

Несмотря на сложные отношения, Джона Войта и его дочь Анджелину Джоли явно связывает актерский талант. Обладательница "Оскара" является не только одной из самых востребованных актрис, но и вместе с Брэдом Питтом активно занимается гуманитарной деятельностью.

Сын Кэвина Кляйна Оуэн

Оуэн Кляйн, сын Кэвина Кляйна и Фэбы Кейтс, доказал свою состоятельность в Голливуде. Этот молодой актер приобрел славу благодаря роли в фильме 2005 года The Squid and the Whale.

Дочь Джека Николсона Лоррейн

Хотя Лоррейн еще далеко до таких ролей, как роль ее отца в "Полете над гнездом кукушки", появление ее в фильмах Click, The Princess Diaries 2: A Royal Engagement и Something`s Gotta Give является хорошим началом карьеры.

Дочь Блит Дэннер Гвинет Пэлтроу

С такой матерью, как Блит Дэннер, и таким крестным отцом, как Стивен Спилберг, не удивительно, что Гвинет Пэлтроу достигла успеха в Голливуде, апогеем которого стал Оскар за "Влюбленного Шейкспира".

Дочь Эрика Робертса Эмма

Эмма Робертс является не только дочерью номинированного на "Оскар" в 1985 году Эрика Робертса, но и племянницей легендарной Джулии Робертс. У нее за плечами уже есть работа в таких фильмах, как America`s Sweetheart и Nancy Drew.

Дочь Сьюзан Сарандон Эва Амурри

Сьюзан Сарандон раскрывала отношения между матерью и дочерью во многих своих фильмах, в том числе в картине "Мачеха". Ее дочь Эва Амурри снялась вместе с ней в комедии The Banger Sisters.

Дочь Голди Хоун Кейт Хадсон и сын Оливер Хадсон

Кейт и Оливер Хадсон унаследовали от знаменитой мамы не только светлые локоны. После многообещающих ролей в картинах Almost Famous и Rules of Engagement мы наверняка еще услышим о брате и сестре.

Дочь Джона Траволты Элла

Маленькая дочь Джона Траволты и Келли Престон Элла, несмотря на юный возраст, снимется в фильме 2008 года под названием Old Dogs. На съемках ей будут помогать звездные родители.

Дочь Стивена Тайлера Лив

После появления в клипе Aerosmith на песню Crazy Лиз Тайлер прочно обосновалась на голливудской сцене. Достаточно упомянуть ее роли в "Армагеддоне" и "Властелине Колец".

nbsp;RIN 2000-