Российская Информационная Сеть
2 ноября, 14:52

Злой на Хеллоуин пенсионер пугал детей голым видом

Злой на Хеллоуин пенсионер пугал детей голым видом В британском городе Бернли на Хэллоуин дети, одетые в маскарадные костюмы, по традиции ходили по домам, собирая у хозяев сладости и мелкие деньги, сообщает The Sun.

Пришли они домой и к 64-летнему пенсионеру Уильяму Эндрюсу, не зная, что пожилой человек терпеть не может Хэллоуин.

Устав от постоянного детского попрошайничества на этот праздник, пенсионер решил преподать детишкам урок. Чтобы отпугнуть их, он открывал входную дверь в голом виде. В результате две девочки, возрастом 14 и 10 лет, получили шок.

Пенсионер пытался исправить положение и пошел в дом, чтобы принести девочкам немного денег, но те убежали домой и рассказали о случившемся родителям, которые вызвали полицию.

Прибывшим полицейским Эндрюс заявил, что был голым потому, что принимал душ, но девочки утверждают, что он не был мокрым. Потом он все-таки признался, что хотел отпугнуть детей, потому что они постоянно беспокоили его своими звонками в дверь.

На предварительном слушании ранее несудимый Эндрюс признался в хулиганстве. Суд над ним должен состояться 20 ноября, а пока он был отпущен под залог.

nbsp;RIN 2000-