Российская Информационная Сеть
2 ноября, 15:28

Ольга Дроздова отказалась кормить сына грудью

Ольга Дроздова отказалась кормить сына грудью Мама актера Дмитрия Певцова Ноэми Семеновна не без грусти в голосе призналась, что ее знаменитая сноха перестала кормить малыша грудью. Долгожданный первенец Певцова и Дроздовой полностью находится на искусственном питании.

Хотя, как известно, для развития ребенка и для его иммунитета гораздо полезнее материнское молоко. Но для актрисы, судя по всему, репетиции и премьера спектакля важнее собственного сына.

16 ноября она после долгого перерыва выйдет на сцену "Современника" в спектакле "Вишневый сад", и ей нужно как можно быстрее вернуть былую форму. Этим, собственно, сейчас и занята актриса.

Наследник

Как выяснил "Твой ДЕНЬ", с первых дней большую заботу о Елисее (таким редким именем решили назвать мальчика творческие родители) проявляли бабушки и сам Дмитрий, нежели его родная мама. 42 летняя Ольга Дроздова, которая резко набрала в весе, сначала переживала постродовую депрессию, а потом занималась собственной жизнью - возвращением в театр. Сейчас все основное время отбирают у Ольги репетиции, а не малыш.

- Я прихожу к ним помочь, с маленьким посидеть, - призналась нам мама Дмитрия Ноэми Семеновна. - Ольги сейчас нет, она на репетиции. Когда будет? Не знаю. Наверное, вечером.

Пока Дроздова готовится к возвращению в театр, репетируя ежедневно на сцене, ее супруг Дмитрий Певцов покупает для малыша детское питание. Корреспонденты "Твоего ДНЯ" стали свидетелями того, как актер приехал домой с гигантским пакетом со всевозможными смесями и кашами. В это время нянечка Елисея гуляла с малышом во дворе.

- Ольга вообще не гуляет с сыном, - рассказали "Твоему ДНЮ" соседи. - Мы ни разу не видели ее с коляской...

Актриса не только не гуляет с малышом, но и не кормит его грудью.

- Она бросила кормить ребенка на десятый день, - продолжает Ноэми Семеновна. - Почему? Не знаю... Они ведь мне ничего не рассказывают - ни про прививки, ни про что. Просто успокаивают и говорят, что с сыном все в порядке.

nbsp;RIN 2000-