Российская Информационная Сеть
2 ноября, 17:24

Бритни Спирс назвала 6 знаменитостей, с которыми она бы переспала

Бритни Спирс назвала 6 знаменитостей, с которыми она бы переспала На звездной вечеринке, устроенной по поводу Хэллоуина, Бритни Спирс поделилась своими лесбийскими мечтаниями, пишет Daily Star.

Бритни решила не лукавить, играя во взрослую игру "Скелеты в шкафу" и на вопрос о том, с кем из знаменитостей она бы хотела переспать, назвала 6 имен. Самое шокирующее, что первые два из них женские!

Среди звездных "счастливиц" из эротических фантазий мисс Спирс на первом значится светская львица и подружка Перис Хилтон Ким Кардашьян. "Мне ужасно нравятся фигура Ким, ее кожа и волосы. Ким настоящая женщина!" - поделилась пристрастиями Бритни.

Также в списке звезд, с которыми бы Бритни Спирс хотела заняться сексом, фигурирует 35-летняя звезда "Спасателей Малибу" Кармен Электра. Из мужчин же в него попали знаменитый голливудский холостяк Джордж Клуни, благочинный отец большого семейства Бред Питт, 35-летний коллега по сцене реппер Эминем, модель и по совместительству действующий бойфренд Хелли Берри Габриэль Обри.

Надо сказать, на этой неделе любая вечеринка с участием Бритни Спирс оборачивается скандалом. Пару дней назад она устроила безумную party в джакузи собственной виллы. Как пишет ФактNews, певица пригласила гитариста Скотта Колера и еще десятерых незнакомых ей людей в свой голливудский дом - всего спустя два дня после того, как суд отобрал у нее детей. Там они пили водку, раздевались до нижнего белья и прыгали в джакузи. По словам Колера, один гость предложил Бритни кокаин, сказав в шутку, что хочет занюхать его прямо с ее груди. И Бритни согласилась. "Она была в прекрасном настроении. Она ни о чем на свете не переживала," - сказал музыкант в интервью журналу In Touch.

К слову, на подобные развлечения, а также на подарки Спирс ежемесячно тратит $102 тыс. Такую цифру приводит агентство Associated Press со ссылкой на поданную в суд декларацию о доходах певицы. В ней указано, что ежемесячный доход Бритни Спирс составляет $737 тыс. Из них около $4,7 тыс. она тратит на обеды в ресторанах (в том числе и на любимые ею фаст-фуды), $16 тыс. уходит на одежду, почти $50 тыс. - на содержание двух домов. По решению суда, Бритни выплачивает $15 тыс. своему бывшему супругу на воспитание детей, и плюс к ним - $20 тыс. так называемой "супружеской поддержки".

nbsp;RIN 2000-