Российская Информационная Сеть
3 ноября, 10:38

Билан надел на Нелли Фуртадо бриллиантовый крест

Билан надел на Нелли Фуртадо бриллиантовый крест Знаменитая на весь мир певица Нелли Фуртадо с приятным удивлением и заметным удовольствием приняла из рук нашего певца подарок - бриллиантовый крестик.

Дима настолько был рад видеть коллегу и просто приятельницу, что на радостях достал из кармана пиджака коробочку с дорогим украшением и вручил его изумленной певице. Случилось это событие на европейской премии MTV в Мюнхене, куда Билан прилетел третий раз подряд представлять нашу страну как лучший артист.

Здесь Дима уже как родной. Вот и в этот раз, проходя по красной дорожке, он обменивался любезностями с такими мировыми звездами, как Tokio Hotel, Крейг Дэвид и Сара О?Коннор. Со многими он познакомился поближе на традиционной вечеринке после церемонии.

- Я не первый год сюда приезжаю, поэтому могу смело сказать, что знаю уже почти все, - признался довольный поездкой певец "Z". - И, признаюсь честно, каждый раз я приезжаю на церемонию со своей наградой. Зачем? Мне нравится... Потому что все награды до артистов доходят позже, а у меня уже есть.

Вечеринка

Здесь певец не терял времени даром. Он и сам с удовольствием вел светские беседы со звездами, и знакомил их со своей девушкой Леной Кулецкой, которая, к неожиданной радости, смогла на день вырваться в Германию.

- Мы отлично побеседовали с ребятами из Tokio Hotel, говорили о фан-клубах, - продолжает Дима. - И они сошлись во мнении, что в России у них самые лучшие поклонники. Но особенно я был рад видеть Нелли Фуртадо. При встрече с ней мне захотелось сделать ей приятное и я подарил ей бриллиантовый крестик. Но я никак не ожидал, что она сразу наденет его на шею. Мне было вдвойне приятно.

nbsp;RIN 2000-