Российская Информационная Сеть
3 ноября, 14:47

Строители подложили Ксюше Новиковой "свинью"

Строители подложили Ксюше Новиковой "свинью" Участница "Блестящих" Ксюша Новикова решила начать новую жизнь. Сексапильная артистка покинула раскрученный коллектив и сменила место жительства.

Вместо трехкомнатной квартиры на Ленинградском шоссе 28-летняя поп-певица приобрела себе "трешку" в самом центре Москвы. Покупка обошлась девушке почти в 800 000 долларов, но стоила таких денег: тихий переулок, милый вид из окна. Правда, без неприятностей все же не обошлось. Артистка слышала о кознях строителей, но не думала, что столкнется с этим сама.

Ксюша оказалась требовательной домовладелицей и несколько раз отчитала бригаду строителей за плохую работу. Те и подложили ей свинью. А точнее, собачьи какашки. Слава богу, экскременты животного не были замурованы в стену. Гастарбайтеры просто спрятали их под джакузи. Когда запах в ванной стал невыносимым, Ксюша оглядела санузел и ахнула. Пригрозив строителям судом, настойчивая девушка заставила их убрать за собой и даже выбила компенсацию в тысячу долларов.

nbsp;RIN 2000-