Российская Информационная Сеть
4 ноября, 11:54

Общение друга жены с мужем может перерасти в любовь

Общение друга жены с мужем может перерасти в любовь Ревнивые мужья часто доставляют женам множество хлопот. Туда не ходи, с тем не общайся... А как быть, если у вас есть друзья мужского пола? Наверняка этот вопрос для вас стоит особенно остро, ведь к мужчинам у мужа больше всего подозрений.

У вас есть хороший друг, но в глазах мужа он выглядит как потенциальный любовник... Можно ли их познакомить, чтобы муж перестал ревновать? Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратились к специалисту.

- Хороший друг женщины у любого здорового мужчины вызовет сомнения, - рассказывает Михаил Викторович Виноградов, д.м.н., профессор психиатрии. - Дружба между семейными парами вне сексуальных притязаний возможна. Дружба с одиноким мужчиной без сексуальных притязаний невозможна.

Когда вы собираетесь знакомить мужа с другом, то нужно думать и о перерастании отношений в любовь... втроем. По крайней мере, к такому выводу пришли калифорнийские психиатры. Ведь около 80% жителей Калифорнии живут в многомерном браке и неплохо, надо сказать, уживаются.

- У нас многоженство и многомужество стали развиваться достаточно активно, - говорит профессор Виноградов. - И знакомство мужа с другом жены - это постепенное приближение к такому вот любовному треугольнику.

Поэтому если вы хотите сохранить свою семью, то вам придется ограничить общение со всеми холостыми друзьями-мужчинами. Иначе ваш любимый просто поймет вас совсем не так, как вам хотелось бы.

nbsp;RIN 2000-