Российская Информационная Сеть
4 ноября, 15:04

Звезда сериала "Остаться в живых" села в тюрьму

Звезда сериала "Остаться в живых" села в тюрьму Звезда телесериала "Остаться в живых" Мишель Родригес, сыгравшая девушку-полицейского по имени Анна-Люсия, следующие полгода проведет за решеткой.

Актриса была осуждена за то, что игнорировала выполнение общественно-полезных работ, к которым ее приговорили в прошлом году. 29-летняя уроженка штата Техас должна начать отбывать наказание не позднее 24 декабря этого года.

Приговор стал итогом многолетних проблем звезды с законом. В июне 2004 года Родригес призналась в вождении в пьяном виде и побеге с места ДТП. Ее приговорили к двум дням тюрьмы, общественным работам и назначили испытательный срок три года. В 2005 актрису несколько раз штрафовали за превышение скорости на Гавайских островах, где снимали "Остаться в живых", а также арестовывали за нетрезвое вождение.

Тогда Родригес признала свою вину, получила штраф и пять дней тюрьмы. Но, поскольку последнее правонарушение она совершила во время испытательного срока, к приговору добавились еще два месяца тюрьмы, месяц посещения лекций о вреде алкоголя и месяц общественных работ.

Поскольку тюрьма была переполнена, осужденную выпустили на волю, обязав выполнить остальные условия приговора. Увы, актриса проигнорировала исправительные работы и антиалкогольный курс, поэтому ближайшее Рождество ей придется встречать в тюрьме.

Моя Семья (#42)

nbsp;RIN 2000-