Российская Информационная Сеть
6 ноября, 17:42

Папарацци запоздало подал в суд на Киану Ривза

Папарацци запоздало подал в суд на Киану Ривза Фотограф подал в суд на актера Кеану Ривза, обвинив в наезде на автомобиле. В иске, поданном в суд Лос-Анджелеса, бразильский фотограф Алисон Сильва утверждает, что 19 марта этого года Ривз сбил его на своем автомобиле Porshe в результате чего он получил шок и серьезные травмы.

Фотограф заявляет, что инцидент отрицательно повлиял на его трудоспособность и требует возместить ему ущерб, сумма которого не уточняется.

Инцидент произошел 19 марта в местечке под названием Ранчо Палос-Вердес в 50 км к югу от Лос-Анджелеса в Калифорнии. Фотограф стоял на улице перед Porsche 1996 года мистера Ривза, когда тот сбил его

Адвокат актера тогда заявил, что авария произошла по вине папарацци, который буквально прыгнул под автомобиль, чтобы сделать фотографию, однако сам Сильва утверждал, что Ривз специально его сбил и к тому же хотел скрыться с места происшествия.

После того инцидента Ривз вышел сухим из воды, ему не было предъявлено никаких обвинений. Адвокат актера отказался комментировать, почему фотограф решил подать в суд только спустя восемь месяцев.

nbsp;RIN 2000-